Заикальница• 01 ноября 2014
Айхерб! Какие по вашему три не заменимых продукт для здоровья деток!
Девочки, напишите пожалуйста ваших 3 9можно больше) продукта, которые помогают вашим деткам не болеть, или ыстро вычухаться если заболевают.
И желательно напишите, в каких случаях и что вы даете.
Рву и мечу• 01 ноября 2014
я брала Эхинамид. Только начинали заболевать -капсулу пили и на след.день как и не было. Сейчас рыбий жир ( не знаю что он делает, но знаю что полезно).
Заикальница
• 01 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Рыбьий жир
Стевия
а какой рыбий жир, посоветуйте плиииз))))
Заикальница
• 01 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
Вода,пєм просто воду, а коли хворіє тільки воду і багато.
Воду на Айхербе покупаете?)))
Кашка-маняшка• 01 ноября 2014
наш маст- хев- жидкий хлорофилл. правда, раньше брала у нас в биодобавках, сейчас из-за курса цена невменяемая, планирую на днях брать айхербовский, выйдет почти в 2 раза дешевле. пончла разницу в неприеме именно сейчас, когда ребенок заболел и пришлось при 39 на ночь давать панадол вместо хлорофилла с водой.
от заложенности носа понравились капли в нос производителя Нутрибиотик с экстрактом грейпфукта. брала вечной еще себе, летом на осень заказала еще 2 бутылки и заодно в таблетках экстракт еще. пили, правда, заболели в это время. поэтому, эффективность- не оценили, будем прополис теперь пробовать вместо них.
от боли в ушах брала таблетки производителя Велнесс и капли в уши (брала в прошлом году), испробовать тоже пришлось на этой неделе. зачетно пошли, ребь не жалуется больше на уши))
ну, еще брала желейные Омега3 ребенку. ниче так.
витамины с кучей всего, сключая кислоты и пробиотики- пропили месяц. мне кажется, десткий жкт- доволен.
Барышня_Смольный• 01 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ничего из Айхерба не помогло ни для профилактики ни для выздоровления
и моему ребенку )) Развод на деньги
Осторожная• 01 ноября 2014
Нас годами спасают вот эти капельки
Дочка болеет день-два, без осложнений (раньше любой насморк переходил в бронхит)
Подсадила на эти капельки всех подруг и знакомых. Гениальное средство
Заикальница
• 02 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Капли в нос с грейпфрутом, меня не впечатлили. У моего ребенка от них отек(((
Заикальница
• 02 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Нас годами спасают вот эти капельки
Я уже его себе добавила, давно на них смотрю))
Доктор Хаос• 02 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Нас годами спасают вот эти капельки
Для нас оказались зря выброшенные деньги
Ответ дляЗаикальница
Это гомеопатия, их к нам напрямую нельзя заказать, у нас сейчас такое ср-во , стала давать при первых признаках простуды ,не разболелись. Иммунитет на 90% это здоровье ЖКТ, поэтому очень нравится колострум с пробиотиками , после приема антибиотиков вообще незаменимое ср-во
Иммунобустер
Бузина
Эхинацея
Иммунобустер
Бузина
Эхинацея