Заикальница• 01 ноября 2014

Айхерб! Какие по вашему три не заменимых продукт для здоровья деток!

Девочки, напишите пожалуйста ваших 3 9можно больше) продукта, которые помогают вашим деткам не болеть, или ыстро вычухаться если заболевают.

И желательно напишите, в каких случаях и что вы даете.
LadyLovе• 01 ноября 2014
Рыбьий жир
Стевия

Меряно-перемеряно• 01 ноября 2014
Каток. Извините ,что не в тему.
галинамирза• 01 ноября 2014
Вода,пєм просто воду, а коли хворіє тільки воду і багато.
Рву и мечу• 01 ноября 2014
я брала Эхинамид. Только начинали заболевать -капсулу пили и на след.день как и не было. Сейчас рыбий жир ( не знаю что он делает, но знаю что полезно).
Доктор Хаос• 01 ноября 2014
ничего из Айхерба не помогло ни для профилактики ни для выздоровления
автор Заикальница • 01 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Рыбьий жир
Стевия
а какой рыбий жир, посоветуйте плиииз))))
автор Заикальница • 01 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
Воду на Айхербе покупаете?)))
Кашка-маняшка• 01 ноября 2014
наш маст- хев- жидкий хлорофилл. правда, раньше брала у нас в биодобавках, сейчас из-за курса цена невменяемая, планирую на днях брать айхербовский, выйдет почти в 2 раза дешевле. пончла разницу в неприеме именно сейчас, когда ребенок заболел и пришлось при 39 на ночь давать панадол вместо хлорофилла с водой.
от заложенности носа понравились капли в нос производителя Нутрибиотик с экстрактом грейпфукта. брала вечной еще себе, летом на осень заказала еще 2 бутылки и заодно в таблетках экстракт еще. пили, правда, заболели в это время. поэтому, эффективность- не оценили, будем прополис теперь пробовать вместо них.
от боли в ушах брала таблетки производителя Велнесс и капли в уши (брала в прошлом году), испробовать тоже пришлось на этой неделе. зачетно пошли, ребь не жалуется больше на уши))
ну, еще брала желейные Омега3 ребенку. ниче так.
витамины с кучей всего, сключая кислоты и пробиотики- пропили месяц. мне кажется, десткий жкт- доволен.
СССРовна• 01 ноября 2014
Девочки, делитесь ссылками, если не затруднит...

Барышня_Смольный• 01 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
и моему ребенку )) Развод на деньги
LadyLovе• 01 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Carlson жидкий. Там подбирайте, какой Вам объем нужен, с каким ароматизатором и на какой возраст.
Осторожная• 01 ноября 2014
Нас годами спасают вот эти капельки http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-...

Дочка болеет день-два, без осложнений (раньше любой насморк переходил в бронхит)
Подсадила на эти капельки всех подруг и знакомых. Гениальное средство
LadyLovе• 02 ноября 2014
Ответ дляОсторожная

Интересненько. Надо почитать о них.
автор Заикальница • 02 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Капли в нос с грейпфрутом, меня не впечатлили. У моего ребенка от них отек(((
автор Заикальница • 02 ноября 2014
Ответ дляОсторожная

Я уже его себе добавила, давно на них смотрю))
Доктор Хаос• 02 ноября 2014
Ответ дляОсторожная

Для нас оказались зря выброшенные деньги
symbol• 02 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Это гомеопатия, их к нам напрямую нельзя заказать, у нас сейчас такое ср-во http://ru.iherb.com/ChildLife-First-Defense-4-fl-o... , стала давать при первых признаках простуды ,не разболелись. Иммунитет на 90% это здоровье ЖКТ, поэтому очень нравится колострум с пробиотиками http://ru.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colo... , после приема антибиотиков вообще незаменимое ср-во
Иммунобустер http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
Бузина http://ru.iherb.com/Elderberry-Sambucus
Эхинацея http://ru.iherb.com/Echinacea