Никулька2• 01 ноября 2014

наконец то я сделала это...

девочки ура!!!после 4 месяцев мученья я сделала депиляцию.глубокое бикини))))3 года делала воском у одного и того же мастера,переехала,настраивалась ,нашла мастера,делает шугаринг.Блин... долго,час точно,больно,думаю может после передышки так.результат потрясающий и ни чем не отличается от воска,кроме самой процедуры.Вопрос !!!Шугаринг так и делается по кусочку мааааленькому?долго?ну вобщем вы за что?воск или шугаринг!!!
sluoly• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
а цена,это ж вообще капец.
отож, вынесла кучу денег, а теперь перерыв получился, уже пол-года не делаю и все мои волосики опять на месте
Solnushko_ya• 01 ноября 2014
Плюсуюсь к лазерной эпиляции
Dianabaklan• 01 ноября 2014
а мне стыдно идти к мастеру почему-то
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
Alises01• 01 ноября 2014
Ответ дляЮLЯ
80 грн. Вчера делала. Мастер классная, год у неё делаю.
это только там столько стоит?
ЮLЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
а мне стыдно идти к мастеру почему-то
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
Как к гинекологу.
Лизочек• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
а вы сами пасту делаете?
спасибоже покупаю, конечно
Kamіll• 01 ноября 2014
Делаю шугаринг, максимум мин 20. Степень боли зависит от стадии роста волос, если 21 день (как рекомендуют), то будет больнее, но эффект лучше, если больше подождать, то будет менее болезненно
ЮLЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляAlises01
это только там столько стоит?
Там - у этого мастера или там - в зоне бикини?
автор Никулька2 • 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
а мне стыдно идти к мастеру почему-то
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
мне тоже было!ОЧЕНЬ стыдно.а мастера они привыкшие,она разговаривает,заговаривает тебя,забываешься и нормально.ну и трусики одноразовые по желанию,уже как то полегче)))
Sea_Pearl• 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
а мне стыдно идти к мастеру почему-то
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
а мне тоже было стыдно, пришла к мастеру и стою переминаюсь с ноги на ногу как школьница
а мастер гинеколог оказалась, говорит ’ложитесь и не стесняйтесь, я в день десятки пи***к вижу
Но мне стыднее, когда в зоне бикини раздражение от бритья и на пляже чувствуешь себя не комфортно.
Лизочек• 01 ноября 2014
Ответ дляLesya3000
и у меня вопрос: я только брею, с чего начать? жутко боюсь боли, но бриться уже достало... и мастера если можно в Киеве?
на Дарнице подойдет?
Lesya3000• 01 ноября 2014
девочки, поделитесь мастером( на дом) Киев
Lesya3000• 01 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
на Дарнице подойдет?
да
Dianabaklan• 01 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
ой, спасибо, мне уже как-то легче после ваших рассказов)))
автор Никулька2 • 01 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
а дискомфорт от этого бритья какой,ужас!так то перетерпел и месяц не вспоминай
Alises01• 01 ноября 2014
Ответ дляЮLЯ
в зоне бикини )
Лизочек• 01 ноября 2014
Ответ дляLesya3000
да
Рекомендую с чистым сердцем: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2666116.html
Dianabaklan• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
Вот КАК перебороть свои тупые ограничения
ведь проблема только во мне...
хотя уже и родила и 100500 гинекологов(и мужчин и женщин) видели мою ПРЫНЦЕССУ!
Sea_Pearl• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
мне на месяц не хватило как раз на 2 недели отпуска хватило
Alises01• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
извините, одноразовые это какие?
автор Никулька2 • 01 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
особенно понравилось за малыщей))))это актуально!!!!
автор Никулька2 • 01 ноября 2014
Ответ дляAlises01
извините, одноразовые это какие?
бумажные,ну или похожие на бумажные!она отодвигает по кусочку,вроде как и в трусах!спокойней так,что ли)))))
Alises01• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
спасибо ) а они где-то продаются?
автор Никулька2 • 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
ведь проблема только во мне...
Цитата:
Вот КАК перебороть свои тупые ограничения ведь проблема только во мне... хотя уже и родила и 100500 гинекологов(и мужчин и женщин) видели мою ПРЫНЦЕССУ! [/cit раз стоит сходить.я с сестрой ходила,она за ширмой сидела,разговаривала с нами,потом наоборот.второй раз и последующие сама
автор Никулька2 • 01 ноября 2014
Ответ дляAlises01
спасибо ) а они где-то продаются?
там же.5грн стоят
Alises01• 01 ноября 2014
спасибо девочки, почитала, хочу к мастеру.. надоела бритва.
Dianabaklan• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
Цитата:
спасибо))) в поисках мастера теперь)
ЮLЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляAlises01
в зоне бикини )
Да, глубокое бикини 80 грн.
Alises01• 02 ноября 2014
Ответ дляЮLЯ
Да, глубокое бикини 80 грн.
смотрела по своему городу, у нас дороже..