девочки ура!!!после 4 месяцев мученья я сделала депиляцию.глубокое бикини))))3 года делала воском у одного и того же мастера,переехала,настраивалась ,нашла мастера,делает шугаринг.Блин... долго,час точно,больно,думаю может после передышки так.результат потрясающий и ни чем не отличается от воска,кроме самой процедуры.Вопрос !!!Шугаринг так и делается по кусочку мааааленькому?долго?ну вобщем вы за что?воск или шугаринг!!!
Dianabaklan• 01 ноября 2014
а мне стыдно идти к мастеру почему-то
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
Ответ дляDianabaklan
а мне стыдно идти к мастеру почему-то
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
мне тоже было!ОЧЕНЬ стыдно.а мастера они привыкшие,она разговаривает,заговаривает тебя,забываешься и нормально.ну и трусики одноразовые по желанию,уже как то полегче)))
Ответ дляDianabaklan
а мне стыдно идти к мастеру почему-то
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
какой-то пунктик в голове.
как переубедить себя?
а мне тоже было стыдно, пришла к мастеру и стою переминаюсь с ноги на ногу как школьница
а мастер гинеколог оказалась, говорит ’ложитесь и не стесняйтесь, я в день десятки пи***к вижу
Но мне стыднее, когда в зоне бикини раздражение от бритья и на пляже чувствуешь себя не комфортно.
Dianabaklan• 01 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
ой, спасибо, мне уже как-то легче после ваших рассказов)))
Ответ дляSea_Pearl
а дискомфорт от этого бритья какой,ужас!так то перетерпел и месяц не вспоминай
Dianabaklan• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
Вот КАК перебороть свои тупые ограничения
ведь проблема только во мне...
хотя уже и родила и 100500 гинекологов(и мужчин и женщин) видели мою ПРЫНЦЕССУ!
ведь проблема только во мне...
Ответ дляЛизочек
Рекомендую с чистым сердцем: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2666116.html
особенно понравилось за малыщей))))это актуально!!!!
Ответ дляDianabaklan
ведь проблема только во мне...
Цитата:
Вот КАК перебороть свои тупые ограничения ведь проблема только во мне... хотя уже и родила и 100500 гинекологов(и мужчин и женщин) видели мою ПРЫНЦЕССУ! [/cit раз стоит сходить.я с сестрой ходила,она за ширмой сидела,разговаривала с нами,потом наоборот.второй раз и последующие сама
Dianabaklan• 01 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
Цитата:
спасибо))) в поисках мастера теперь)