КинДза• 02 ноября 2014
Помогите узнать песню.
Как найти композицию, которую слышу на горячей линии одной из компаний?
Песня понравилась, но не могу понять кто и что поет))
Мандолина Бу• 02 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну короче поет ее там один такой весь из себя с усами
Курочка-наседка• 02 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Зібров: Марина, марина любов моя єдина
СернаМоисеевна• 02 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Боярский, Николаев, а может Зибров?
Выкупаная• 02 ноября 2014
Как то девушка, создала тему. Помогите узнать песню... Там тара ранам, тын ..да ... Та ранам... А в конце типа лав ю.... Ваш запрос схож ))
КинДза
• 02 ноября 2014
У меня просьба, может немного необычная. Помогите определить кто исполнитель и что за песня.
У меня на время пропал Инет, звонила в свою инет-компанию, так и не дозвонилась, сидела на удержании и слушала там песню ))) Трубку так никто и не снял, но песня понравилась.
Можете позвонить к ним, послушать и узнать что за песня?
вот номер 044-500-03-03 и нажмите 3 (соединить с оператором). Это компания ЛаНет.
Другого способа и не знаю, как узнать, что за песня))
Только не ругайтесь, просьба без подвоха - 100%
КинДза
• 02 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Hooverphonic - Mad About You ;)
Учитесь пользоваться гуглом
а Вы расслышали слова? или как-то иначе нашли ? Просто я не могла расслышать слов.
СПАСИБО!!!!
КинДза
• 02 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
идиотизм полнейший
да ладно Вам.... Ведь помогли же...
Швидка Настя• 02 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не-не! То не та! Эту поёт такая расфуфыренная краля, в платье блестящем, облегающем... по радио.