Отжигающая• 02 ноября 2014

Девочки,куда ходите на фитнес или в зал тренажерный на Борщаговке? спасибо

Вредняжка• 02 ноября 2014
fitcurvs только для женщин. Много друзей туда ходит и я начну с ноября.

Майор Медуза• 02 ноября 2014
Название это у меня читается аак фитКурвы))) с неймингом конечно не повезло)) я на поле денс пойду на Житомирской.
Мстящий за Зайца• 02 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
в каштан по скидке? а поделитесь впечатлениями?
ПолБатона• 02 ноября 2014
Мой любимый тренажОр
Вредняжка• 02 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Это для продвинутых, после тренажерного зала или фитнеса, а то скорее шест отвалится от попыток на него взобраться.

А если хочешь привеси себя впордок, после родов, например, то фиткюрвс самое оно. У меня подруга три раза подряд рожала и набрала лишнего, она и так плотненькая была - кг. 80 при росте 175. После полугода с фиткервсом и диетой - 60.
Вредняжка• 02 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
Мой любимый тренажОр
ник в тему
Докладная• 02 ноября 2014
с этой недели открылся спорт лайф, сухая зона.
yatsan2008• 02 ноября 2014
Спортклуб дии хороший и цены приятные
olia• 02 ноября 2014
Пока не хожу, тоже ищу куда бы. Прозванила в спортлайф, но я с бассейном хотела - а у них пока еще басика нет. По этому в поиске.

Майор Медуза• 02 ноября 2014
Ответ дляВредняжка

Я не продвинутая, мне 30, но при своих 178 см я вешу 60 кг. Не думаю, что завалю шест. Мои подруги начинали с нуля именно на поле денсе. Фитнес и спорт зал для меня слишком скучно. А шест как раз)) и увлекательно и работают все группы мышц. Попробую, а там посмотрим)))
Майор Медуза• 02 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а что за скидка?)) не, я про каштан и не слышала. Я вот сюда http://www.pole-dance.biz.ua/r4/r4.html
Для пробы самое оно и не дорого.
ridna-moda• 02 ноября 2014
Хожу четвертый год в fitcurvs . Абонемент закончится и буду завязывать с этим мероприятием.