Так точно!• 02 ноября 2014

Украли планшет(

Девочки такой вопрос, у меня украли планшет, вроде смирилась я уже. А тут звонят друзья и говорят что мой скайп постоянно онлайн. Скайп с планшета автоматически запускался всегда. Выходит тот человек у которого мой планшет не сообразил что из него выйти нужно. На сообщения не отвечает. Как можно (если конечно в скайпе можно) посмотреть с какого ай-пи адреса выходили с моего аккааунта? В контакте я знаю что можно видеть с какого ай-пи был выход. А в скайпе? Я с другого компа зашла в свой скайп, пароль слава богу не поменяли...может где-то можно посмотреть в настройках?
Слава Українi• 02 ноября 2014
в милиции есть вроде спец отдел который какраз по таким вопросам. даже если его продали новый хазяин должен вернуть вам. как-то так.

Репетиторша• 02 ноября 2014
Если планшет от Apple, воспользуйтесь сервисом ’Найти IPad’
бибизяна• 02 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
Если бы был Apple, чтобы войти нужен пароль как минимум
автор Так точно! • 02 ноября 2014
Планшет асус нексус 7 Копаюсь в настройках скайпа, наверное нет такого чтоб посмотреть с каких ай-пи выходили(((