На-перекуре• 02 ноября 2014
Как найти работу, если ты без опыта работы(((
Волнуюсь очень...
В декрет доучилась получила в прошлом году диплом (генетик)...вакансии такие не выятваляют хорошие фирмы...Знакомых в этой сфере нет, но очень хочу работать по специальности!!! Готова рабтать на должности лаборанта допустим год, выучить все методы...потом перевестись на должность врача..готова пройти обучение, а потом его лет 5 отрабатывать.. Готова на все, в резюме так и писать?
Может кто-то работает в сфере репродуктиных клиник дадите дельный совет! Спасибо!!!
Петросянша• 02 ноября 2014
Я бы на вашем месте сделала директ-мейл, т.е. отбираете места работы, которые являются для вас привлекательными, ищете контактные адреса и высылаете резюме с хорошим сопроводительным письмом (это важно), в котором все описываете. Желательно, найти контакные адреса не ресепшена, а отдела подбора персонала или руководства.
На-перекуре
• 02 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
никогда ранее не стыкалась с сопроводительным письмом) спасибо большое за совет!!!
Утка_в_тапках• 02 ноября 2014
Есть много вакансий, в которых ищут людей именно без опыта работы, но и зарплату указывают мизерную (1000, 1500). Ради опыта работы можно пойти на такую зп.
На-перекуре
• 02 ноября 2014
Ответ дляHik_ari
по своей специальности не встречала((( могла бы пойти куда-то для опыта,но куда?!
Утка_в_тапках• 02 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Вот вы лаборантом писали, ищите. Упорно и усердно нужно искать и пачками рассылать резюме.
На-перекуре
• 02 ноября 2014
Ответ дляHik_ari
понимаете госбольницы и поликлиники не занимаются оплодотворениями....только частные..
Утка_в_тапках• 02 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Частные клиники тоже, иногда, ищут себе сотрудников на вакантные места.
На-перекуре
• 02 ноября 2014
Ответ дляHik_ari
ищут, но не в сети(
Вся в кредитах• 02 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
ищут, но не в сети(
конечно, в сети искать не будут. что мешает зайти на сайт центра, узнать адрес эл. почты и отправить письмо? можно даже прозвонить центры, узнать приемные часы или дни отделов кадров или руководителей, и прийти на встречу. пока вы без опыта, бегать придется ВАМ, никто искать вас не будет.