Герлена• 02 ноября 2014

Кто носил зимнюю обувь ТМ Том - довольны ли Вы?

Пожалуйста, помогите с выбором зимней обуви мальчику 7 лет. Мы покупали на зиму либо Суппер фиты либо Джеоксы, но в этом году я что-то не настроена на такую покупку ( ну Вы меня понимаете). Увидела на кдсфе ТОМ обувь - вроде бы ничего так. Не знаю. Кто носил - напишите пож. свой отзыв.
Apple3010• 02 ноября 2014
советую B@G

автор Герлена • 02 ноября 2014
Ответ дляApple3010
советую B@G
Спасибо, посмотрю
loki_kr• 02 ноября 2014
Видела тут в очень приличном состоянии суперфиты бу в треть цены. По мне лучше бу качественная обувь, чем черти что новое за те же деньги. ТОМ щупала в магазине - не рискнула бы брать.
автор Герлена • 02 ноября 2014
Ответ дляloki_kr
Спасибо за отзыв
loki_kr• 02 ноября 2014
а какой размер в 7 лет? Вот первые же ссылки тут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11244938.html - обалденные.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5210408.html - тут вообще куча за копейки
танюсюлечка• 02 ноября 2014
Ми купили недавно кросівочки марки Том (брала тому що шкіра + мигають). Скажу чесно радує хоч те що мигають, шкірою там і не пахне. Носок в перший же день зчесався. За зимове взуття незнаю, а от кросівочки ’спробували’....
Ljuda_S• 02 ноября 2014
У№ меня такая же ситуация,взяла в этом году капика на мембране,вроде отзывы неплохие,Молдова выпускает
Apple3010• 02 ноября 2014
Ответ дляГерлена
Спасибо, посмотрю
заходите, буду рада
П@нд@• 02 ноября 2014
Моим приходится носить том.м :) ту зиму брала с запасом дутики и на цигейке. Так и поочередно носили - в школу на цигейке, на прогулки в дутиках. Сегодня как раз достала, померяли и эту зиму будем носить их же. Нам 7 лет, мальчик...