Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Нравится?
Результат:
вже голосів:
8 (50%)
Нет
5 (31.25%)
Незнаю
3 (18.75%)
Да
Зам. зав. Анонима
• 03 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я проголосовала ДА, а что должно понравится?
А что на видео? Не могу посмотреть.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что на видео? Не могу посмотреть.
автор, вы видео разместили и вопрос задали, чтобы вам рассказали, что на видео?
Зам. зав. Анонима
• 03 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну да, через приложение shazam муж мне нашел песню, скинул на планшет, а я не пойму как же она называется и как ее искать чтобы сохранить. Посмотреть не могу тоже потому что сожрет много трафика.
Вот что пишет приложение
Android #SoundHound Jonny ile This Society, They´ve Opened Pandora´s Box.
Вот что пишет приложение