Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соня-сонятко• 16 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня было 2 кода, на один так ругалось еще 2 недели назад, а второй был рабочий. Вот его сегодня и использовала
у меня 2 и 2 в пролете
МинерАлочка• 16 декабря 2014
Ответ дляZyaya
может, дадите кому то чтобы проверили Ваши коды. Если что по честному могу проверить. Или это старые еще коды?
Да нет, не старые, купила у девочки несколько дней назад, она писала, что работают до 16/12, но у меня ещё до этого было несколько кодов и эти не успела использовать, только вчера деньги появились, надеялась сегодня купить последние корзинки... А они не действуют
А как их проверить? Набрать корзину, зарегистрироваться и вводить код? Так я так и делала...(((((
МинерАлочка• 16 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только что купила с кодом -100
Почему тогда я не могу воспользоваться своими? Почему они не действуют?
Матрёна• 16 декабря 2014
Ответ дляYYana
А худи какие брали в размере 12? Моему тоже 12, но рост почти 160 уже))) но худой... Можете замерить длину, ширину и рукав от горла?
Спасибо!)
эту и
половина окружности груди 46 см, плечо 11 см, от плеча рукав 56 см. общая длина 60 см
Мерки требуемого размера можно узнать по нужной Вам модели, позвонив на горячую линию некст и назвав номер модели. Оператор продиктует. правда,в реале могут быть расхождения, но все равно это поможет. модель от модели отличается
Бедная Лиза• 16 декабря 2014
я только что хотела использовать код на -100, которій до 16.12. - не вышло, уже не действует((((((((
МинерАлочка• 16 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
У меня ещё с утра перестали действовать
МинерАлочка• 16 декабря 2014
Ответ для1110yu
а какие коды действуют на -100? может какая-то часть действует,а какая-то нет
мой не действует...девочка поделилась,хочет вознаграждение...а код в пролете
И мои не действуют..((((
МинерАлочка• 16 декабря 2014
А кто-то ещё выкупает под минус? Или может параллельный выкуп? Тапочки детям не успела купить, все оттягивала, покупала более важное, а сегодня, когда наконец до них очередь дошла, коды перестали у меня работать..(((
sportnatashka• 16 декабря 2014
девочки рассудите-продала вчера 2 кода в 1 ночи,рабочие,проверяла!!себе оставила 2 штуки,один использовала в 1 ночи,второй держала-выбирала вещи.вот ринулась в 2 выкупать,а мой последний нерабочий, и мне пишет покупатель,что у неё тоже не рабочий,я говорю,что у вас был час выкупить корзину,второй покупатель использовал код без проблем......теперь от меня требуют деньги,т.к. код не успели использовать....самое обидное,что желающих было много,особенно тех,у кого корзина уже была полная и они ждали только кода,но я по совести поступила-отдала,кто первый написал. коды я все покупала по той же цене,что и продавала
Ответ дляsportnatashka
все ж говорили что до 16 действуют ...
а чего она не купила сразу ? а тянула ?
Утренняя зорька• 16 декабря 2014
Ответ дляjkbbjjiuo
ДЕВОЧКИ!заказала вот такое пальто,очень крутое)))ношу размер 40 но взяла 38,и подошло)))
Да, пальтишко, действительно, крутое
. И чего я раньше на него не обратила внимание??? Подскажите, пожалуйста по размеру. На сайте размеры заявлены в UK. На какой объем груди вы взяли себе размер?
КинДза• 16 декабря 2014
Ответ дляsportnatashka
И я хотела купончик, корзинка была собрана на тот момент, но купить скидочку не удалось), никто толком не знал срок действия кодов-риски были и это должны понимать. Если бы сразу не сработал-это другая история.
Анна Бутынко• 17 декабря 2014
Ответ дляsportnatashka
НУ тут однозначно её прокол!!! Она должна была проверить код СРАЗУ после покупки, и если код был рабочий- к Вам претензий никаких не может и быть! Можно жаловаться разве что в Некст) Все тут прекрасно знали, что эта шара должна вот-вот закончится, и сидели как на иголках, я сама себе один оставила и пролетела..
sportnatashka• 17 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
я решила вернуть 130 грн человеку (покупала сама за 280, и продавала за 280),т.к. реально больше не могу.надеюсь на этом и разойдёмся мирно.спасибо всем за комменты
Угадайс• 17 декабря 2014
да,сколько кодов пропало
жадины-говядины
я так понимаю,сейчас начнут приходить коды тем,кто привел друга
жадины-говядины
Ответ дляsportnatashka
Считаю, что покупатель не прав, что не оформил покупку сразу, а вы не правы, что не оговорили этот момент. Нужно было писать, чтоб выкупали сразу или продавать тем у кого корзина собрана, а то, как правило, такие поступки по-совести потом долго икаются. Сочувствую вам, договаривайтесь с покупателем может 50/50..не знаю.... я бы так решила проблему
Не против• 17 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
да,сколько кодов пропало
жадины-говядины
Так как бы 14 дней со дня приведения должно было пройти.
Прошло... И больше прошло....
А не гу-гу
Прошло... И больше прошло....
А не гу-гу
Анна Бутынко• 17 декабря 2014
Девочки, а подскажите, через сколько дней , ориентировочно, после получения заказа, должны прийти каталоги с кодами по почте?. И еще момент: код один или их несколько? И потом дав этот код другу, на электронку приходит тебе еще один? Запуталась...может кто разъяснит.
Липка-прилипка• 17 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Таня, а что же Вы не вернули 50% стоимости кода, когда девочка у Вас купила код, а он не сработал? А теперь советы другим даете?
sportnatashka• 17 декабря 2014
Ответ дляservismobile
Ах какой бедный продавец и какая я волочь, что не воспользовалась купонов в сию секунду как купила.
Успокойтесь уже все. Мне не надо ее 280 грн , пусть оставит себе .............
вы вообще-то их требовали у меня,я вам предложила вариант,вы не идёте на контакт,жаль.....
Не против• 17 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
Коды для друзей уже давно пришли в журналах на почтовый ящик. И действительны были до 16.12. В журнале их два.
По условиям акции, как только код срабатывает, на электронку должен был прийти код тому, чей журнал, т.е тому, кто пригласил друга сделать первую покупку.
На горячей линии сказали, что прийдут через 14 дней.
А вот как бы прошло 14 дней и ничего...
Вот и интересуюсь, хоть кто-то получил сие, аль я только одна такая?
А вот как бы прошло 14 дней и ничего...
Аноним-ка• 17 декабря 2014
Ответ дляНе против
А вот как бы прошло 14 дней и ничего...
мне тоже не пришел ((
Ответ дляМинерАлочка
Ваш айпишник могут заблокировать.... А у других код может сработать. Были уже такие случаи.
Ответ дляНе против
А вот как бы прошло 14 дней и ничего...
коди всім з журналами приходять?
Девочки, расскажу вам свою историю. Заказала парку с новой коллекции пришел отказ, вернули деньги. Написала в оф. группу сказали будут с 15.01.15. Но рискнула и о чудо, пришла моя парка, счастью нет предела (заказывала с кодом). Вот и сижу теперь думаю зачем они писали что все будет в январе? Что-бы меньше новую коллекцию с кодами покупали?