Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1134
  • 1135
  • 1136
  • 1137
  • 1138
  • 1274
olihka04• 17 декабря 2014
34051
и дайте пожалуйста ссылку на новые поступления, а то не могу разобраться как правильно смотреть...

Матрёна• 17 декабря 2014
34052
Ответ дляolihka04
Девочки, давайте разберемся. Код -400грн уже не рабочий. Код -100грн, я так понимаю он тоже не работает??? Новая коллекция с 01.01.15?? Ну тогда получается есть смысл покупать некст и без этих будораживших кодов, пока некст не поставил цены по сегодняшним курсам ....
Новую коллекцию уже частично выложили.Цены не выше чем были, так что пока нет никакого пересчета по новому курсу
Цикавенная• 17 декабря 2014
34053
Ответ дляyuska.sop
Девочки, расскажу вам свою историю. Заказала парку с новой коллекции пришел отказ, вернули деньги. Написала в оф. группу сказали будут с 15.01.15. Но рискнула и о чудо, пришла моя парка, счастью нет предела (заказывала с кодом). Вот и сижу теперь думаю зачем они писали что все будет в январе? Что-бы меньше новую коллекцию с кодами покупали?
а дайте ссылку на парку.
anetelena• 17 декабря 2014
34054
Ответ дляLICH
Девочки! Караул с приватом, не возвращают деньги, как вам вернули деньги и что вы для этого сделали? Куда звонили? Хелп......
Девочки! Поделюсь своей историей. Заказывала Некст 5.12 (без кодов, по полной стоимости), сумма заказа была 1315 грн. Магазин прислал отказ на 2 позиции (410 грн.). Итого сумма заказа составила 905 грн. Транзакция прошла 8.12.
Приват снял с меня вместо положенных 905 грн. 998 грн. мотивируя это тем, что якобы курс конвертации менялся, и что магазин снимает сумму в долларах. Звоню в Некст, операторы связали с фин.отделом. И мне там дотошно объяснили, что сумма была снята не в долларах, а в гривнах, и что они не снимают деньги с карты, а только резервируют, пока не придет подтверждение со склада. Вопрос: куда делись 93 грн.? При том, что на тот момент курс конвертации не менялся. Я уже устала доказывать Привату свою правоту. У меня уже красный телефон!!! Сегодня пойду в отделение разбираться. Думаю, что вряд ли что-то получится, но попробовать надо.
Ленча• 17 декабря 2014
34055
Ответ для1Anet
Мне сегодня мальчик из Привата ТРИ кода дал!Говорит: они же уже не действуют, а я гордо :ДЕЙСТВУЮТ! Разочарованию моему не было предела, когда пришла домой...
добрый день!Вы просто подошли в приватбанк(к кому подходили именно?) и попросили код или они уже тоже у них не действуют?
1Anet• 17 декабря 2014
34056
Ответ дляЛенча
Коды не действуют.Это мне написали в контакте на оф.сайте
Матрёна• 17 декабря 2014
34057
Ответ дляolihka04
уже никак. новое со значком new in в левом углу модели. и то не все новыемодели так пометили
TAT-A• 17 декабря 2014
34058
Ответ дляyuska.sop
Подскажите, а как писать в эту оф. группу, ато мне кофточка с бракром пришла.
dieforlife• 17 декабря 2014
34059
а коды на минус 100 ещё действуют?

Матрёна• 17 декабря 2014
34060
Ответ дляdieforlife
а коды на минус 100 ещё действуют?
писали, что не действуют
Цикавенная• 17 декабря 2014
34061
девочки кому что то приходило из самых последних новинок?
dieforlife• 17 декабря 2014
34062
Ответ дляЦикавенная
мне приехали
Юля-lev• 17 декабря 2014
34063
девочки, подскажите, пож-та, шорты для девочки ростом 100см, но очень худенькой, в каком размере лучше заказывать 1,5-2 или 2-3 года? заказывала юбку 2-3 года, большая в поясе и по длине, помогите, плиз, надо срочно делать заказ

http://ua.nextdirect.com/ru/sdcdn/Common/Items/Def...
dieforlife• 17 декабря 2014
34064
Ответ дляyuska.sop
Как только появились новинки, я заказала вот этот регланчик
Позже заказала джинсы с новинок и по ним пришёл отказ
Потом прочитала здесь о том, что по телефону можно проверить наличие. Позвонила, а мальчик говорит, что ошибочно добавили новую коллекцию. Говорит, проверяйте так, берете код товара с украинского и вводите в английском, если там нет, значит и на украинском нет.
Начала я вводить, а практически всего нет из новинок.
А топ перед этим я уже получила. Думаю, ща проверю его. Ввожу код, а на английском нет. Звоню ещё раз по хитрому спросить есть ли этот топ в наличии и попадаю на девочку. Так она мне говорит, что раньше действительно не было позиций, а сейчас все практически на складе. Так что смело заказывайте, а если боитесь рисковать, то подождите недельку (а куда же ждать? у нас ведь коды))
Также сказала, что то, что видим мы, то видят и они и у них нет специальной системы, которая подскажет какая позиция когда будет.
И все пазлы сложились... А то говорят нет, не будет, а через недельку вещь в наличии

Вот так вот

Кстати, приехало ещё много новинок, но это не мне, а люди заказывали...
Счастье есть• 17 декабря 2014
34065
http://ua.nextdirect.com/ru/g403366s7#687959
А мне прислали 2 пары одинаковых джинс :(
Причем вторая позиция была дороже
Может кому надо?
9 лет
Цена 245 грн + отправка за мой счет
Герцогиня• 17 декабря 2014
34066
Ответ дляСчастье есть
Причем вторая позиция была дороже
Может кому надо?
9 лет
Цена 245 грн + отправка за мой счет
они вам типа лишние положили?
Счастье есть• 17 декабря 2014
34067
Ответ дляГерцогиня
они вам типа лишние положили?
НЕТ КОНЕЧНО
Взаказе было 2 позиции
Джинсы и еще одна, чуть дороже
Код использовала на -100 от 500 грн
А мне в посылке пришло 2 пары штанов :(
О л я• 17 декабря 2014
34068
у меня тоже сегодня свитерок на мальчика с новинок пришел, так что новинки тоже приходят :).
Бабканадвоесказала• 17 декабря 2014
34069
Ответ дляО л я
а отказов не было, если есть в течении какого времени приходят ?

YuliaYuliaYulia• 17 декабря 2014
34070
Ответ дляЦикавенная
Из новинок я получила 2 платья (размер 1,5-2 года).
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2014
34071
кто знает эти сапоги теплые или нет http://ua.nextdirect.com/ru/g40186s3#942597
и как вообще они по качеству?
как подбирать размер?
у меня нога 25,5 см сколько см брать?
кто-то может выкупить под минус?
Юля-lev• 17 декабря 2014
34072
девочки, подскажите, пож-та, такие шорты для девочки ростом 100см, но очень худенькой, в каком размере лучше заказывать 1,5-2 или 2-3 года? заказывала юбку 2-3 года, большая в поясе и по длине, помогите, плиз, надо срочно делать заказ
LICH• 17 декабря 2014
34073
Ответ дляanetelena
с меня сняли вместо 1282 - 1170, мол ни чего не знаем.... Пол дня потратила.... Приват банк доброго слова как обычно не стоит.....
LICH• 17 декабря 2014
34074
Вот ёлки написала желаемое за действительное.... Должны были снять 1170 а сняли 1282..... Приват меня уже затуркал сегодня
Юля-lev• 17 декабря 2014
34075
Ответ дляanetelena
И с меня 126,95грн. сняли, вернули 210,05 вместо положенных 337,00 грн.(((
Кнопкотык• 17 декабря 2014
34076
Ответ дляЮля-lev
это приват?
Юля-lev• 17 декабря 2014
34077
Ответ дляdieforlife

Вот так вот

а Вы только этот топ брали или штанишки тоже, как качество и сильно ли большемерят?
Юля-lev• 17 декабря 2014
34078
Ответ дляКнопкотык
это приват?
ну конечно, а кто же еще? совсем обнаглел
jkbbjjiuo• 17 декабря 2014
34079
Ответ дляУтренняя зорька
Да, пальтишко, действительно, крутое. И чего я раньше на него не обратила внимание??? Подскажите, пожалуйста по размеру. На сайте размеры заявлены в UK. На какой объем груди вы взяли себе размер?
Я взяла UK 10 ,86.5
dieforlife• 17 декабря 2014
34080
Ответ дляЮля-lev
только топ