Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
natalynataly• 19 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
трусики на рост 105 см, 17 кг.Какой размер 5-6 или 3-4.?И маечки на рост 105 какой размер?Спасибо
маечки 3-4, а по трусикам не подскажу
Бла бла бла• 19 июля 2015
Ответ дляNatalichkaUA
Удалено администрацией...
уже по 30 продают, их в этот раз навалом.
неДоЖиру• 19 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Не плотный, средний.
Не скажу, что большемерит, но покрой свободный, не в обтяжку.
Я себе такой бордовый брала) р. 13-14 лет на взрослую С как раз)
На зиму в школу подойдет? Как носится, не кошлатится? Спасибо!
неДоЖиру• 19 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
ну да, на гольфик или блузку пойдет.
Я его ещё осенью брала, нормальный, не покашлатился.
Спасибо!
КротоТо• 19 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
трусики 3-4 будут как раз.
ТАЗератти• 19 июля 2015
Девоньки. Кто такие чиносы брал?
Как они с размерной соткой дружат? Нужно на 2 года
КротоТо• 19 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Не плотный, средний.
На какой рост и ОГ вы купили кардиган 13-14лет?
КротоТо• 19 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
рост 166, ог 87-88.
Спасибо! Как думаете на суть выше девушку, 168см, не будет коротким рукав?
Nataly2011• 20 июля 2015
девочки, подскажите пожалуйста, как оплатить некст карточкой приват банка, в прошлый раз у меня и код сгорел и не получилось оплатить, в чем может быть причина?
Физрукая• 20 июля 2015
Девочки, кто заказывал мужские джинсы вот такие помогите определиться с размером
komisarenko• 20 июля 2015
МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ПРОЛЕТЫ ОТ NEXT ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ
ЕСТЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ САЙТА (ОТДАЮ -10%!!) + МОЯ ДОСТАВКА УКР ПОЧТОЙ
1. ДЖИНСЫ СКИНЫ ЕСТЬ ДВА РАЗМЕРА 6 И 10 (АНГЛ) - ДЕЛАЮ ЛЮБЫЕ ЗАМЕРЫ
2. ПЛАТЬЕ ТУНИКА - КЛАССНАЯ - НА НАШ М-Л
ЭТИХ МОДЕЛЕК УЖЕ НАВЕРНОЕ И НА САЙТЕ НЕТ, НО ОНИ КЛАССНЫЕ!!!