Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бла бла бла• 20 июля 2015
Ответ дляkomisarenko
МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ПРОЛЕТЫ ОТ NEXT ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ
ЕСТЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ САЙТА (ОТДАЮ -10%!!) + МОЯ ДОСТАВКА УКР ПОЧТОЙ
1. ДЖИНСЫ СКИНЫ ЕСТЬ ДВА РАЗМЕРА 6 И 10 (АНГЛ) - ДЕЛАЮ ЛЮБЫЕ ЗАМЕРЫ
2. ПЛАТЬЕ ТУНИКА - КЛАССНАЯ - НА НАШ М-Л
ЭТИХ МОДЕЛЕК УЖЕ НАВЕРНОЕ И НА САЙТЕ НЕТ, НО ОНИ КЛАССНЫЕ!!!
где фото туники? и цена?
Рогнеда Карповна• 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
где фото туники? и цена?
Я так поняла, туничка - это на фото 1, в полосочку!
Цена тоже интересует!
На-перекуре• 20 июля 2015
Ответ дляgargat
а комусь сьогодні приходили коди?
я вже купа переводів зробила і нічо на приват мені не прийшло. крім знижки на скайп
мне сегодня вообще ничего не пришло, даже скидки в скайп
На-перекуре• 20 июля 2015
Сделала проплату на 1000 грн - вообще ничего не пришло, даже скидки с вкайп(( У кого то еще так было?
Liliya Yaskajuk• 20 июля 2015
Девочки, куплю 2 кода по 30 грн. Очень нужно затарится ребенку на зиму)))))
Лика-прилипка• 20 июля 2015
Девочки, кто-то брал такое платье? Хочу на себя, рост 170см, вес 64кг, ОГ 90см. Какой размер посоветуете 14 или 15лет?
ЧернееНочи• 20 июля 2015
Ответ дляКурочка
Если кому-то нужно, могу выкупить под -300.
Сегодня буду заказывать.
напишите мне в личку
Выручалка• 21 июля 2015
Девочки, а куда вообще должны приходить эти купоны? На еле коронную почту?
Выручалка• 21 июля 2015
Ответ дляsr.irishka
Удалено администрацией...
А разве есть такая большая скидка? Это купон на 30% получается?
мадамГрицацуева• 21 июля 2015
Ответ дляВыручалка
На заказ свыше 1000 грн. -400 грн.)) Т.е. скидка 40%))
Детки- это радость• 21 июля 2015
Ответ дляКурочка
Сегодня буду заказывать.
напишите мне в личку
Детки- это радость• 21 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
напишите в личку
komisarenko• 22 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Цена тоже интересует!
-10% от цены сайта
510грн