Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Девушки, а вы не боитесь давать номер карты своей и код безопасности? Сейчас так много аферистов(((
Кому давать?? Вы о чем???
Птица секретарь• 03 ноября 2014
Девочки, как позвонить на Некст с мобильного? Мне надо внести инфу по адресу((( или только со стационарного можно? у меня адрес неправильный, а через сайт не могу изменить, заказ уже оплатила(((
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ дляYYana
колготки детские маломерят на размер
Колготки тютелька в тютельку по размерной сетке. Чтобы поносить, лучше на размер больше взять, да)
Девочки, по мои наблюдениям, детская верхняя одежда, всякие штаны и джинсы в размер с маленьким запасиком в сантиметр-полтора (смотрите размерную сетку! Не возраст!), топы, платья и особенно юбки немножечко большемерят, запас может быть до 4-5 см.
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
К номеру, указанному на сайте, добавьте ноль. Ноль а потом номер.
Просто каралева• 03 ноября 2014
Девочки, что думаете о таких кедиках? http://ua.nextdirect.com/ru/x542766s5
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Почему я не в теме?
Пои оплате, надо вводить номер карты и код безопасности на обороте карты.
Существует безопасность сайта и эта инфа никуда не разглашается!!! Когда вы вводите cvv код он превращается в точечки. А банкоматом не боитесь пользоваться?
Просто каралева• 03 ноября 2014
И какая стельке в 10, может кто знает?
Lybol32• 03 ноября 2014
http://fhms.trosnab.ru/224708/3969000/
Пописанная парта• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а детская одежда большемерит? и колготки? ) подскажите, если в курсе;)
Колготки как раз нет... Дочке 6 лет, брала размер 7-8 лет - отлично!
peremeny• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
колготки маломерят
Моим детям почти 6 лет, рост 117, колготы 5-6 лет маленькие
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Но у Некста бывают и казусы!))) Мы как-то размер 6-9 месяцев носили в полтора года))) Дочка была нормального роста на свой возраст, если что))
Фрекен бок• 03 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
смотрю платье дочке, по разм. сетке ей нужно брать размер 7 лет ( у нее рост 122см), хотя ей только 6 лет...вот и думаю...
а есть ещё классный джинсовый сарафан, но только на 5-6 лет...влезем ли?..
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ дляperemeny
колготки маломерят
Размер 5-6 по их размерной сетке идет на 116 см. Так что да, будут маломерить)
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
А индекс верно указали??? Потом всё равно курьер перезванивает и можно ему сказать другой адрес
Кучерявочка• 03 ноября 2014
Ответ дляМаурита
все равно как)) курьер разберется)
главное верный город и индекс
спасибо, можно еще вопрос? На очень худых деток эта одежда подходит или нет? рост 84, вес 9 кг, боюсь чтоб не было очень широко
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Я бы ориентировалась по сетке, не по возрасту)
В шоколаде• 03 ноября 2014
Подскажите, как оплачивать?
Есть долларовая приватовская карта и виртуалка гривневая
Птица секретарь• 03 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вроде да...
landysh7@• 03 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
украинский
Можно в 2 словах. Это я бросаю товар в корзину на любую сумму и ввожу код(какой)? Сколько скидка?
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Смотря что покупаете) Есть модели, которые для плотных деток подойдут, а есть и для худеньких пренкрасно подходящие.
Пописанная парта• 03 ноября 2014
Девушки, а кто знает как долго будет длится этот атракцион щедрости от некст?
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2014
У кого не получается,пишите, выкуплю под -30
polinachernous• 03 ноября 2014
Ответ дляlandysh7@
От каждой 1000грн. -400грн.
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
только сегодня
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ дляlandysh7@
Не на любую, скидка 400 грн дается, если набираете товара на 1000 грн. Наберете 1500, все равно скидка 400 грн.
В окно с промокодами вводите PRIVATNEXT
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Никто не знает))) Кто-то пишет, до сегодня, кто-то - что до конца ноября.
миссДавеча• 03 ноября 2014
Шо за ажиотаж? 11 страниц Целый день тема в топе.. Может и мне надо?
Напишите люди добрые что там за скидка, шо вводить и на какую сумму минимальную заказыаать надо чтоб скидка работала и сколько доставка.
Спасибо кому нибудь неравнодушному.
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
только сегодня
на гор. линии сказали что не знают сколько по времени
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
Спасибо кому нибудь неравнодушному.
скидка на некст от 1000 грн и больше скидка 400 грн
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
Спасибо кому нибудь неравнодушному.
скидка 400 грн дается, если набираете товара на 1000 грн. Наберете 1500, все равно скидка 400 грн.
В окно с промокодами вводите PRIVATNEXT