Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Пирожкиня• 03 ноября 2014
девочки, а как насчет оплат картами другого банка? не поверите - брат работает в привате, но карта пустая. есть деньги только на моей зарплатной другого банка...
Ответ дляЯ такая боевая
тут дают не номер карты и код безопасности, а код на скидку при первой покупке!
А вы читать умеете?
Я и не говорила, что тут надо комуто давать свою карту. Я говорила о том, что при оплате на сайте некст, нужно вводить номер с оборота карточки! Разницу видите?
пАлАвинкА• 03 ноября 2014
Девочки, какая стелька в ботинках зима (мальчик) р.8 и 9? Надо определиться
Вся в кредитах• 03 ноября 2014
девочки, а если закинуть в корзину а оплатить завтра. так пройдет?
Остановщица• 03 ноября 2014
Подскажите, мужская и женская одежда у них размер в размер или маломерит?
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
нет по новому надо выкупать
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
смотря какя модель, однозначно сказать нельзя.... у меня есть и 8, и 10 и 12размеры.... ношуу обычно размер М
Просто каралева• 03 ноября 2014
Девочки, что это значит?Ваш адрес доставки должен быть таким же, как биллинг адрес вашей кредитной или дебетовой карты.
Ответ дляNatashs
А вы читать умеете?
Я вам по поводу этого выше писала. Не вводите людей в заблуждение!!!! Никто эту инфу не разглашает! Зачем вы народ пугаете? Существует безопасность сайта, так же как приват 24, портмоне и т.д. Вы же с банкомата деньги снимаете и не паритесь??? Не знаете юзайте поиск.
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Усе. Конец сказке))
если вы про код , то он действует
п.с и будет действовать пока все не разгребут
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
кто присоединится под минус 30 на 250-260 грн выкупаю не себе , ищу компанию для девушек
Ответ дляruby_love
Где хоть слово от меня, о том что тут эту инфу разглашать будут?
Или вы фантазируете?
Я отвечала не вам, а у вас получилось: ’слышала звон - не знаю от куда он’
Или вы фантазируете?
Птица Говоруша• 03 ноября 2014
ой девки с вашим некстом сама заказала на 1000грн скидку сделали класс)))
9 вещей по цене 66грн штука вышло довольна как слон для таких вещей копейки)
муж узнает что 600грн с кредита взяла убьет ((((
Ответ дляNatashs
Или вы фантазируете?
Думаете?? Ваши слова ’девушки вы не боитесь данные карты давать’ и что то там про мошенников.
Твердая валюта• 03 ноября 2014
Спасибо, АВТОР! УСЁ получилось! Через 3 дня будет новая темка в топе: пролёты с сайта next...