Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
podarok6510• 15 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
девочки, как связаться с сайтом, набираю 800501072- говорит не верно набран номер?
перед 8 набирайте 0
Страхованная• 15 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу найти нигде: с какой суммы DHL берет дополнительный таможенный сбор?
от 150 евро
Неугомонная• 15 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Дополнительный таможенный у всех от 150 евро.
Страхованная• 15 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
девочки, у меня первая посылка 1100 и вторая так же.все равно ведь даже если и встретятся на таможне все равно ведь перелимита не будет? 150 евро это 2900 грн?
не будет
Маруська Му• 15 ноября 2014
Девочки у всех код проходил с первого раза?.У меня один вчера ели прошел.Набирала много раз. А сегодня вообще никак....................
Звоночек• 15 ноября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Спасибо. По курсу НБУ?
Аноним Советчик• 15 ноября 2014
Ответ дляna-2014
я покупаю в детском разделе для девушек
24,5 37-4...обувь мне нравиться и цены тоже
4р-р в подростковом стелька 24.5 см , я правильно поняла ?
Аноним Советчик• 15 ноября 2014
Ответ дляna-2014
в прошлом году такого плана покупала 4-37 ...отлично сели
Как они смотрятся на ноге ? Не очень грубые , не широкие вверху ?
Аноним Советчик• 15 ноября 2014
Ответ дляna-2014
сейчас перемеряю точно 4 и 5
У меня нога 24 см , вот думаю , какой р-р заказывать ?
Cherry_Boom• 15 ноября 2014
Девочки, кто подскажет в размерной сетки курточек где девушки...нужен размер 4-5 а есть только3-4 или 5-6.
Если на 4 года то какой лучше размер взять?
Аноним Советчик• 15 ноября 2014
а такую куртку никто не заказывал ? Она очень короткая ? Рукав 3/4 ? Как качество кожи ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11449663.html
еще один наш пролет...самый обидный...и куртку под них выбрали и шапку...не влезли:))
Петя-петушок• 15 ноября 2014
кто заказывал такие кеды? они внутри на меху или это просто отделка такая?
Страхованная• 15 ноября 2014
Ответ дляCherry_Boom
какая куртка и какой рост ребенка?
katynya1988• 15 ноября 2014
Ответ дляTatySI
Скажите, а они не промокают? Мы просто куртку такую же ярко-розовую заказали - приду домой померяю нашу стельку - чуть что напишу Вам в лс
katynya1988• 15 ноября 2014
Ответ дляTatySI
Курточку не эту под них заказывали?
Колхозница• 15 ноября 2014
Ответ дляМасленка
:о)) насмешили от души. Коды были разосланы лично каждому сотруднику, наверное человеку неудобно было вам отказать, вот и придумала историю с кровожадной начальницей - некстоманкой.
А ниче шо у руководства есть все доступы? Запросто могла коды собрать.