Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Просто Мария• 15 ноября 2014
Ответ дляКурочка
а Вы хотите продать?)
нет, у меня нет... если бы были, наверное, тоже, продавала бы.
тут просто ночью девочка обещала выложить коды. свежо придание, но верится с трудом. но я все-таки надеюсь на халяву!:) слабенько так надеюсь... ну а вдруг...
Просто Мария• 15 ноября 2014
Ответ дляQuaker
а чего последний шанс? думаете сегодня последний день акции?
читайте мое сообщение ниже Вашего. в нем ответ на Ваш вопрос.
nadinnurik• 15 ноября 2014
Ответ дляQuaker
нет,тут пишут что завтра новая коллекция и поднятие цен на старую,а код будет действовать до 1.12
Просто Мария• 15 ноября 2014
Ответ дляTatySI
а у вас есть продать?:)
вот черт... меня неправильно поняли! тут уже у всех психоз на почве некста!
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
не, я в курсе про ЖЕНАМУЖНЮЮ, просто написали что последний шанс думаю ну не она так другая за 100 продаст, но может смысл в том что завтра уже акции не будет поэтому и идет разговор о последнем шансе?
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
Ответ дляnadinnurik
ааааа цены поднимутся во крутяк.....это точно?
Просто Мария• 15 ноября 2014
Ответ дляQuaker
та кто же знает это!!! тут можно только предполагать!!!
Ответ дляnadinnurik
не будет завтра новой коллекции! кто такое сказал???
завтра- всемирный день шоппинга, будут скидки везде, на нексте в том числе:) но нас это не касается!!! новая коллекция только в Англии продаваться будет и только ВИП клиентам....
у нас новая коллекция появится не раньше середины декабря:)
Просто Мария• 15 ноября 2014
если поднимут цены, то, наверное, многие будут жалеть, что не купили коды по 100грн и выше.
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
девочки сознайтесь кому код написали уже чтоб не ждать. куча дел дома сижу привязана к компу.
Просто Мария• 15 ноября 2014
Ответ дляЕТЕ
ну дай-то бог. а вдруг?
хотя, там с размерами и так все очень и очень туго и прискорбно...
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2014
Ответ дляNusha77
Девочки, кто-то брал на себя джинсы в подростковом размере на 15-16 лет? Мои 90 влезут? Ношу 26 размер. И рубашки на 160 рост какие взять 15-16 или меньше?
я читала в отзывах, что на ОБ 94 берут на 14 лет. Но сама еще не заказывала, не знаю. Вот тут пару страниц почитайте, там есть информация
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
а если посылка прошлая на меня мой номер тел. а сегодня выкуплю но на фамилию мужа и номер телефона другой но адрес тот же это попадалово на таможне или нет?
Прячусь от Всех• 15 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
нет
Ответ дляNusha77
я с об 90 беру в подростковом размер 14 лет!!! когда нет, то могу и 13- сидят чуть туже, но хорошо)
в 15-16 вы утонете просто!!!!
Аноним Советчик• 15 ноября 2014
Ответ дляna-2014
я покупаю в детском разделе для девушек
24,5 37-4...обувь мне нравиться и цены тоже
такие случайно не покупали ?
Звоночек• 15 ноября 2014
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу найти нигде: с какой суммы DHL берет дополнительный таможенный сбор?
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
девочки, у меня первая посылка 1100 и вторая так же.все равно ведь даже если и встретятся на таможне все равно ведь перелимита не будет? 150 евро это 2900 грн?