Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
12421
Девочки, посидела денек в теме, прикололи личности, которые здесь просят код, а потом перепродают по личкам )))) Реально шопопало.
Julia mukolyk• 16 ноября 2014
12422
Ответ дляСтрахованная
покупайте, никто просто так не поделится, разве, что кто-то знакомый... я лично один купон отдала двум подружкам напополам) выкупили корзинку и рады)
дая і рада купити просто ніхто не пропонує......
КаРаКаТиЦа• 16 ноября 2014
12423
Ответ дляЗвездолётчица
Приват 24 не работает
работает
Жидкость для снятия глаз• 16 ноября 2014
12424
Приват работает. Еще надо помощь.
Могу помочь бесплатно.
Makysya• 16 ноября 2014
12425
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 16 ноября 2014
12426
Ответ дляextazy
не не надеюсь, просто была же тут Жемчужная, так вроде Ник, которая обещала за так раздать десяток..... Вот я и пропустила.....я сама в приватности покупала, так что вкусно, что почем..
ага, а в меня вчера тапками кидали, что есть еще на свете добрые люди, которым деньги не надо
и где она?
наобещала и свалила вместе с подружайкой

вот если бы мне дали код, я бы и скрин показала и СПАСИБО сказала, чтобы не быть бла-бла-бла... а то видите ли частная инфа и волшебное слово я не сказала, тьфу
juliab• 16 ноября 2014
12427
Девушки, подскажите, пожалуйста, украинский Некст в воскресенье утром тоже обновляется?
Julia mukolyk• 16 ноября 2014
12428
Ответ дляСтрахованная
да, там 6,5% от суммы
шо дісно якщо зареєстуватись там то дають код а потім скидка на -400грн і ше вертають процент від суми це не розіграш?хочу попробувати стоїть?
КаРаКаТиЦа• 16 ноября 2014
12429
Ответ дляJulia mukolyk
Условия: Макс. время обработки – от 60 до 90 дней
Максимальное время, за которое платежи по оплачиваемым действиям будут обработаны (подтверждены либо отклонены).
Структура комиссии: 6.5%
Примечание: комиссия может быть не подтверждена магазином NEXT в периоды распродаж, при использовании промо-кодов, а также при покупке товаров, не относящихся к бренду Next.
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
12430
Ответ дляJulia mukolyk
нет )))) кэшбэк 6,5 %, вывод от 500 рублей
Julia mukolyk• 16 ноября 2014
12431
Ответ дляПрячусь от Всех
дякую а то вже розмечталась
Julia mukolyk• 16 ноября 2014
12432
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Структура комиссии: 6.5%
спс за інформацію
Страхованная• 16 ноября 2014
12433
Ответ дляJulia mukolyk
вы не правильно поняли) код на -400 никто не дает там)
Steblyna• 16 ноября 2014
12434
Девченочки, кто уже покупал такое пальтишко http://ua.nextdirect.com/ru/x54630s8#896737 ?
Оно на такую погоду как сейчас пойдет? Или уже холодно его носить?
inna13r• 16 ноября 2014
12435
Ответ дляПросто Мария
ага, а там Вас так пошлют, что будете себя чувствовать не просто попрошайкой, а еще и воришкой какой-то... вон девочки таких страхов тут нагнали... думала набраться смелости и наглости и сходить в приват сегодня... теперь думаю, что хорошо, что не сходила!:)
а вы сходите!!!!
ну 5 минут позора! ну и что?
Или пан или пропал!!!
лучше тут седеть, просить- подарите!???
А шансы?
Поверьте, у вас шансов намного больше получить заветный код в отделении,чем ожидать его здесь!!!
чем дальше тем дороже он будет!!
Я не подымаю цену на промокоды!!! Не продаю!!!
А призываю,не сидеть за компом, а поднять ,простите, попу,и пройтись с ребенком по отделениям.
Да понятно,что не все в больших городах живут!!!!
КлараЦеткин• 16 ноября 2014
12436
Спасибо огромное!не ожидала что столько откликнуться!Уже перечислили!
КаРаКаТиЦа• 16 ноября 2014
12437
Девченки, я спать, с этим Некстом уже и сна нет

Всем сладких

Да приснятся нам действующие коды!)))))
Слава Украине!
Просто Мария• 16 ноября 2014
12438
Ответ дляinna13r
а вы сходите!!!!
ну 5 минут позора! ну и что?
Или пан или пропал!!!
лучше тут седеть, просить- подарите!???
А шансы?
чем дальше тем дороже он будет!!
не, я лучше тут, дома, попу погрею да почитаю Вас:)
Просто Мария• 16 ноября 2014
12439
Ответ дляSteblyna
ой, а Вы составчик почитайте! там же ни грамма шерсти нет, в этом пальтЕ:)
будет точно уже холодно. берите навырост.
Пульт от линолеума• 16 ноября 2014
12440
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Всем сладких

Да приснятся нам действующие коды!)))))
Слава Украине!
Julia mukolyk• 16 ноября 2014
12441
Ответ дляСтрахованная
я вже зрозуміла спс
Одноклассница• 16 ноября 2014
12442
Девочки, а кредитная карта Привата проходит для оплаты в Некст? Спасибо.
Steblyna• 16 ноября 2014
12443
Ответ дляПросто Мария
Я уже взяла его. Теперь думаю еще такую куртку взять http://ua.nextdirect.com/ru/g40362s3#688291
Она будет потеплей.
Думаю, если пальто теплое будет и куртка - будет перебор. Не хочется просто лишенго накупать.
Steblyna• 16 ноября 2014
12444
Ответ дляMarusya080809
Там нужна имення карта. Есть графа для ввода имени, которое указано на карте.
Но и виртуальные расплачиваются, может и кредитка пойдет
людочка21• 16 ноября 2014
12445
Ответ дляSteblyna
Она будет потеплей.
ой,тут на предыдущей странице помоему девочка писала ,что куртка потрясающая))и фотку выкладывала)
Одноклассница• 16 ноября 2014
12446
А социальная ощадовская может пройти для оплаты в Некст? Просто переживаю, что оплата не пройдет, а код сгорит (
Статус Ква• 16 ноября 2014
12447
Ответ дляMarusya080809
Я дважды расплачивалась кредиткой.
Маурита• 16 ноября 2014
12448
Ответ дляMarusya080809
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-698702
вам сюда
Steblyna• 16 ноября 2014
12449
Ответ дляMarusya080809
Социальная точно не проходит. С ощадбанком не знакома, а приватовскую пробовала и в некст звонила, не берут ее
Швабристка• 16 ноября 2014
12450
Ответ дляSteblyna
Думаю что подойдет, главное знать как ваше имя и фамилия в банковском договоре на латинице написано точно так же нужно написать и при оплате ну плюс все остальные данные с карты