Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Доброе утро. Девочки подскажите, сделала заказ в четверг, отправили посылку в пятницу, в субботу в 3.00 ночи она в Германии и все, только что проверяла больше никакого движения (((
выходные. Все нормально. Скоро информация обновится.
Соображалочка• 16 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Социальная точно не проходит. С ощадбанком не знакома, а приватовскую пробовала и в некст звонила, не берут ее
я провожу через социальную,все нормально
Шмоточницаца• 16 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Моя с Вашей мчится! скоро уже получим!
Флюорография гуся• 16 ноября 2014
Ответ дляКредитная
и моя с 3;20 в германии , и тишина...
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
и моя с 3;20 в германии , и тишина...
они уже намного ближе.
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляКредитная
В выходные не работают.
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Доброе утро, некстоманы :)))
Вчера детей возили в Дримтаун. Пропустила вечерние новости. Расдача кодов была?
Звезда в шоке• 16 ноября 2014
Ответ дляMarusya080809
Девочки, а кредитная карта Привата проходит для оплаты в Некст? Спасибо.
Кредитная проходит. Уже трижды некст брала кредиткой, и даже спортдирект проходил кредиткой
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Да что-то молчат.
Маша хороша• 16 ноября 2014
Девочки. Есть код,но уже полную корзину не хочу. Заказ на гривен 400 без скидки. Возьмете меня? Желательно Киев.
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляIngrid
я бы тоже подключилась
вы с Киева. А сами заказ сделаете?
ДА да да• 16 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
вы с Киева. А сами заказ сделаете?
Я из Киева. Могу сделать:) как раз бы на 600 грн присоединилась:)