Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
девочки, страницы 3 назад кто-то писал (не могу найти) что взял себе черную куртку в размере 12, можно замер сколько в груди?
я такую куртку для подруги заказывала, как раз в размере 12. Ей подошла на ОГ 94-96 примерно. Сидит хорошо на ней: не сильно в обтяг, место под свитер есть.
Ванна Тазиковна• 19 ноября 2014
Ответ дляBurmusS
Продам код за 180 грн
я у Вас в личке)хочу купить
Муроводчица• 19 ноября 2014
девочки,подскажите,если есть ко...я регистрируюсь,а что дальше?На сколько собрать корзину и какая скидка будет?Сейчас иду в ПриватБанк клянчить код
Муроводчица• 19 ноября 2014
и еще вопрос: куда им эти коды приходят?Сотрудникам?Как мне им объяснить что мне нужно?
Пожалуйста,кто знает,ответьте
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Я с поучила свою посылку
Если нужны замеры или еще фото - спрашивайте
ботинки - мех везде? Размер это какой и по стельке сколько? Спасибо.
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
Скидка 400 грн на сумму от тысячи (не на каждую тысячу, обратите внимание, просто на сумму от тысячи грн). Когда будете оформлять покупку, введите код большими буквами через шифт, не через капс лок, это важно)
Муроводчица• 19 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
спасибочки огромное!
Бабулька• 19 ноября 2014
Девочки, а если в наш городок нет доставки с Некста? как можно скупиться в Нексте?
ЯсноВидящая• 19 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
добавлю к посту 15854, у меня тоже 12р, но читая эту темку побоялась куртку в 12р брать и сегодня заказала себе р.14 на ОГ 100
Вот такую
Правильно сделали, ваш р.14 на ОГ 100!
всемВсёИмного• 19 ноября 2014
Ответ для@kupuy@
Наши покупки (малышковые для девочки)
Размеры 12-18мес, 1,5-2 и 2-3года
Если нужны замеры - пишите в личку :-)
Размеры 12-18мес, 1,5-2 и 2-3года
Если нужны замеры - пишите в личку :-)
Скажите, колготки маломерят? И как размеры с тапочками?
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
девочки,доброе утро! Кто видел джинсики утепленные на нексте?Поделитесь,пожалуйста
Джинсы только на тонкой х/б подкладке, и сами джинсы не плотные.
Ответ дляПоумничка
Мне тоже кажется, что сейчас уже не дешевле. И тоже больше Англию люблю)))
На Крейзи на распродажах (как сейчас) тарюсь детям летней одеждой на дом. Футболки по 2-3 доллара и шорты/юбки по 3$ отлично домой)) Ну когда курс был 8))) Кое-что на Джимбори покупала, там мимимишные вещи бывают. В конце лета сыну на следующее лето закупилась)) Курточки и теплые жилеты там ужасные - после стирки наполнитель сбивается в комки и толку от них уже никакого. Гэп люблю, качество отличное, но дорого и много спортивных моделей. На Олде покупаю только джинсы на флисе и спортивные штаны, отличные и неубиваемые. На Чилдренсплейс покупаю детям в сад терморегланчики, замечательно носятся. На Ошкош - флисовые штаны, тоже носятся отлично. А вот пижамы на Ошкош и Олде ужасные( Самые лучшие пижамки - Гэп (оригинал, конечно), местами Джимбори. Это если об Америке. А в Англии люблю все
Флиски самые лучшие - в Мазере. Термобелье, школьная одежда, уличная - в Спенсере. Ну а Некст - вообще моя любовь)))
Четко!!!
Маша хороша• 19 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
мех полностью. Стелька 27 см. Размер 42/8
Аноним Советчик• 19 ноября 2014
Ответ дляstesha1
На морозы у нас есть обувь, а их взяла на обычную зиму, думаю до -10 не больше. Качество хорошее, но достаточно узкие, на широкую ногу надо брать побольше размер.
спасибо , тоже на них смотрела , у сына широкая нога.