Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Блины со смайликами• 19 ноября 2014
мне пришел журнал Некст, акция ’пригласи друга, и оба получите скидку 100грн’, действительно для новых клиентов при первом заказе от 500грн
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
э
фото в студию
Снежнакомка• 19 ноября 2014
Ох, девочки, наконец то созрела к заказу и я, глаза разбегаются, как же выбрать) там много нужного и красивого))))
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
И я похвалюсь обновками. Куртка обалденная (12-18мес). Ботинки тоже классные (размер 1).И джемпер на 8 лет. Кому замерчики нужны, пишите.
а как джемпер по качеству
Sweet_Lanka• 19 ноября 2014
Ответ дляMarfyta2
Подскажите,а курточка еврозима?или демисезонная?спасибо))
Курточка на вид теплая. У нас от Картерс комбез еврозима, так в эта 2 раза плотнее. Читала про нее отзывы, девочки пишут, что прекрасно всю зиму оносили на полукомбинезон. И мы так планируем.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так и я о том, же , они и работали пару недель всего
надоели они уже со своими ’друзьями’ у них там база от кол-ва акков не лопается еще
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
что фотографировать, журнал?
угу, коды закройте
С перепою• 19 ноября 2014
Код PRIVATNEXT
К сожалению, Вы ввели недействительный промо-код.
Пожалуйста, проверьте правильность ввода промо-кода и повторите попытку.
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
Девальвация• 19 ноября 2014
Ответ дляTanya S.
Девченки, я так поняла, что я пробаранила. Купила коды за 200грн.
Хотела куртку себе и мужу. Блин, ни одной, ни второй нет. Вот просто из под носа два размера ушло.
Непруха прям какая-то. Звонила узнавала - размеров уже не будет сказали.
Заберите хоть за 180 у меня эти коды.
Больше себе ничего покупать не планирую - скупилась.
Заберите хоть за 180 у меня эти коды.
Подождите, может появятся ваши размеры
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляTanya S.
Скиньте фото. Код зарисуйте
ага) зарисуйте, от вы смешная))))))
девочка зарисует не подумав
Безпринципная• 19 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
что фотографировать, журнал?
да )
никогда не видела
MASHUNCHIK_BUKA• 19 ноября 2014
Ответ дляюльчик
Код PRIVATNEXT
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
этот код давно не работает
Та никада в жизни• 19 ноября 2014
Ответ дляюльчик
Код PRIVATNEXT
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
этот давно не рабочий,надо покупать здесь или у работника привата,он индивидуальный
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляюльчик
Код PRIVATNEXT
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
с добрым утром
Ответ дляБлины со смайликами
Уже присылали недавно, пока я друзей приглашала они коды отменили(((, звоню в некст, а они говорят что из-за мошенничества, интересно какого)))?
Ответ дляюльчик
Код PRIVATNEXT
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
Этот код не действует уже давно.
Могу продать свой -сегодня купила, но пользовать не буду. Размера нет
Ответ дляюльчик
Код PRIVATNEXT
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
Девочки ,Код какой????????????
Корзина полная)))))))))
обожаю вас))))этот код давно не действует, есть только именные у работников привата, н уи тут у перекупщиков)))))
Sweet_Lanka• 19 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а как джемпер по качеству
отличное качество. сам не очень плотный тонкий, но сама вязка плотненькая. Как раз в школу отлично. Ну как после стирки себя поведет не знаю.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляTaneka
меньше надо друзей разводить ((((
дали бы для постоянных клиентов, ато им все мало друзей
Ответ дляДевальвация
Подождите, может появятся ваши размеры
Звонила, сказали что нету и на английском тоже сказали нету. Так что надежды никакой нет. Посоветовали выбирать что-то другое.
А ничего другого не нужно. Уже скупилась. Это было последнее, так сказать, желание
Блины со смайликами• 19 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ага) зарисуйте, от вы смешная))))))
девочка зарисует не подумав
у девочки есть мозг
фото
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
а можно замеры курточки
Блины со смайликами• 19 ноября 2014
в верхнем левом углу, где лежит синяя цифра 2 кода, для себя и друга)))