Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Lenochka2014• 29 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки, еще раз очень прошу, подскажите пожалуйста, какой размер кроссовок взять малому, если стопа 23,5 см, кроссовки 5UK подойдет, это в детской обуви на сайте некст написано older boy, кроссовки адидас, второй вечер сижу, скупитmся не могу, я в этих размерах не понимаю.
Если в подростковых размерах 5-это на 38р-р, должны подойти,но запас небольшой будет
Україна понад усе!• 29 ноября 2014
Ответ дляLenochka2014
то есть на весну малы могут быть, а 6 нигде нет((
Lenochka2014• 29 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сейчас замеряла р-р6-где-то 25-25,5см, р-р4 идет на 23,5см.
Ответ дляSteblyna
Добрый вечер всем.
Мне сегодня пришел трек.
Повеселил меня некст
Номер посылки не указали.
Сегодня времени им позвонить не было.
Надеюсь, что просто забыли номер вписать и все-таки отправили.
У кого еще так было?
Чем закончилось?
Hello Oleh
We have some good news. Your recent order has been despatched from our warehouse and is about to begin its international journey with Meest.
To keep an eye on your parcel, simply enter the Meest Website, type in your tracking number (that´s ) and click ´Search´.
Any questions? Give us a call on 800501072†.
Thanks
The Next Team
Мне сегодня пришел трек.
Повеселил меня некст
Номер посылки не указали.
Сегодня времени им позвонить не было.
У кого еще так было?
Чем закончилось?
Hello Oleh
Thanks
The Next Team
Получила такое же сообщение)) Видимо у них глюк какой-то в системе..
Надеюсь, что глюк и что посылка благополучно полетела ко мне )))
sparrow1009• 29 ноября 2014
Девочки промо код продан. Завтра возможно будет еще. Отпишусь здесь после обеда.
Ряженка• 29 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Соответствует размерной сетке?
Цитата:
Соответствует размерной сетке?[/cit. Да, соответствует. Я померила объем груди и по размерной сетке заказала л-ку. Куртка села хорошо и чуть запаса есть на вырост. По размерной сетке я так и брала с запасом.
Бабка в тапках• 29 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Добрый вечер всем.
Мне сегодня пришел трек.
Повеселил меня некст
Номер посылки не указали.
Сегодня времени им позвонить не было.
У кого еще так было?
Чем закончилось?
Hello Oleh
Thanks
The Next Team
Мне сегодня пришел трек.
Повеселил меня некст
Номер посылки не указали.
Сегодня времени им позвонить не было.
У кого еще так было?
Чем закончилось?
Hello Oleh
Thanks
The Next Team
Может на телефон смс прийти с треком
Lenochka2014• 29 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Точнее 6-25,5-26см
Добро с Кулаками• 29 ноября 2014
Девочки, возьмите в компанию под -15, не успела мужу свитерок заказать... сумма 500 грн. Плииз
Та никада в жизни• 29 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки, подскажите пожалуйста, у малого длина стопы 23,5 см, какой размер кроссовок мне надо ему взять UK 5 из детской обуви подойдет или взрослый 6(я не знаю какой это размер), кроссовки адидас на сайте некст. Из тех, что присмотрела в детской обуви 6-го нет.
6 подросток брала 2 пары,одни 26,вторые-26,5
Elena-Evelina• 29 ноября 2014
Голубая фишка• 29 ноября 2014
Ответ дляАфродитушка
Удалено администрацией...
Да нету таких цен.
Цвиринь• 30 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Девочки есть код. Себе ничего не надо.
Напишите в личку! Я у вас куплю!
ПолБатона• 30 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Да нету таких цен.
и по 150 уже фиг найдешь...