лаМпочка• 03 ноября 2014

По поводу часов типа со скидкой 90% - развод покупателей

Автор темы, хочется задать Вам вопрос: Зачем Вы обманываете покупателей? Вы же прекрасно знаете, что сайт http://www.thewatchery.com/cust/emailsignupconfirm...

Цены, указанные на сайте - обычные цены (пишут скидка как-будто 90%, но это обман!!!) по которым можно найти миллион предложений по продаже таких часов и на амазоне, и на ибее.

Уважаемые покупатели, не давайте из себя делать лохов!
Сметчица• 03 ноября 2014
Спасибо за совет!

Самый умный• 03 ноября 2014
блин..вы как луны свалились.... 6пм, амазон еще сюда можете кинуть
Помеха справа• 03 ноября 2014
и я зашла посмотрела цены...обычные как и на амазоне... не увидела ТАКИХ -90% скидок
автор лаМпочка • 03 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
в смысле??
Senya79• 03 ноября 2014
Автор этой темы, по поводу ценовой политики - все жалобы и предложения к сайту! Я получила рассылку от скидках - я оповестила.
автор лаМпочка • 03 ноября 2014
Ответ дляSenya79
А Вы как-будто не знаете, что там цены никакие не со скидками?
Я тоже часто имею дело с сайтами скидок и могу точно сказать обман это или действительно скидки.
автор лаМпочка • 03 ноября 2014
Ответ дляSenya79
Кстати, это уже не первый раз Вы кидаете ссылку на тот сайт.
Senya79• 03 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Вы следите за мной? В чем именно мой обман? Напишите Ваш эл. адрес и я перешлю Вам писмо от сайта... Почему пишете под анонимом?
Не понимаю Вашего недовольства.
автор лаМпочка • 03 ноября 2014
Ответ дляSenya79
Не понимаю Вашего недовольства.
Нет, не слежу, просто запомнилось, что такая тема уже мелькала в ленте. Я верю Вам о рассылке, не надо мне письмо с сайта. я говорю о другом: если Вы занимаетесь заказами с того сайта, Вы не знаете, что те часы продают ни с какой не со скидкой?

автор лаМпочка • 03 ноября 2014
Ответ дляSenya79
Не понимаю Вашего недовольства.
О недовольстве: мне жалко покупателей, которые думают, что отхватили крутые часы почти бесплатно. А часы-то соврешенно обычные. Просто многие с ума сходят при виде слова СКИДКИ Бедные покупатели доверяющие слову скидка
Senya79• 03 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Если Вы уже завели такую тему - тогда уж дайте ссылку на сайты, где эти же часы стоят в такую же цену и где четко видно, что эта цена является изначальной, а не цена после скидки ....
Вам явно нет чем заняться...
Если уж на то пошло - то давайте будете всем такие заявления делать, так как по факту и тот же Картерс есть дешевле на Macys, Амазон и тд.... И таких примеров масса...
автор лаМпочка • 03 ноября 2014
Ответ дляSenya79
Вам явно нет чем заняться...
http://www.amazon.com/Invicta-1517-Force-Collectio... стоит цена и все, не написано, что со скидкой

http://www.amazon.com/Invicta-Speedway-Collection-...
автор лаМпочка • 03 ноября 2014
Ответ дляSenya79
Вам явно нет чем заняться...
Я Вас ничем не хотела обидеть! Хотела просто сказать, что это не эксклюзивное предложение сайта, этих часов полно везде по тем же ценам.