Анонимус Я• 03 ноября 2014
Почему так мало и так дорого Клео де Нил?
Доч захотела монстрика,но мока она еще немножко маловата,чтоб понимать,а Клео - человек.Евер Афтер Хай не хочет.Смотрею в Продавалке цена с 300 грн.и очень их мало.Уже думаю пусть будет б.у.,но все равно нет или уже продали(((
соева-сысоева• 03 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10459666.html
Купите вот такую, она очень красивая, у дочки такая же и недорого. Правда она без подставки идет. Или закажите на Амазоне, тойсрусе, будет дешевле, чем здесь. Если хотите могу поискать Вам и скинуть ссылку.
Бабульция• 03 ноября 2014
в 2015 році буде перевипуск її, в бюджетній коробочці (якщо вам принципова базова), якщо ні - є дешеві варіанти (крипатерия наприклад)
Луноходик_Ик• 03 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Посмотрите цену закупки.
но в основном продавцы вылавливают их когда они намного дешевле
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
намного это насколько? на 1-2 доллара? так и вылавливайте ))
Луноходик_Ик• 03 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ну подождем чп и выловим ))
Если Вам не принципиально, из какой серии будет Клео, то цена на нее не от 300грн, а от 200грн. Надо или хорошо поискать, или заказать в америке (что будет для Вас дешевле). У меня были недавно несколько штук (от 200грн)- уже разобрали, но я ожидаю еще. Так, наверное, и других продавцов. Вам выше даже давали ссылки на бюджетные варианты Клео