Аноним• 04 февраля 2013
Нужны ссылки с таобао продавцов которые продают ростовками.
Нужны ссылки с таобао продавцов которые продают ростовками. Только не пишите они все продают. Продают все, но есть такие кто продает только ростовками у таких дешевле. Спасибо
Аноним• 04 февраля 2013
От это Вы пошутили! Вы ассортимент ТаоБао видели? Список этих продавцов себе представляете?
Аноним
• 04 февраля 2013
детская одежда ну и обувь может быть. девоньки не подумайте я не буду вам создавать здесь конкуренцию мне в магазин нужно много всего классного встречала а чтоб ростовками
Аноним• 06 февраля 2013
а по ссылке цена указана например 25 юаней - это за единицу в ростовке или за все 5 штук?
и еще - может кто-то подкинет подобные ссылки по мужской одежде, джинсы, джемпера, футболки, например?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляlaska99
Вот магазинчик:
пижамки ГАП
Если еще что-то понадобится - обращайтесь, а то вдруг вам уже это неактуально.
пижамки ГАП