МастерЮля• 03 ноября 2014
сделала фарш,пока хлопотала по делам,муж больше половины съел.а котлеты как же?
купила в маркете фарш на котлеты 400грамм,думала сделать котлеты,приготовила всё на котлеты,отложила отлёживаться.когда,глядь-больше половины муж съел.аж обидно.а дети прийдут со школы ,что давать?не,ну это вааще нормально?сейчас плачу,не могу собраться то...я ему всё высказала,что мы не в селе,это там у вас,говорю я ему.чё те делать то?
Форс мажор• 03 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
А село причем ????? что в селе фарш даром дают?
Не, его там сырым едят))))))
Носки на подтяжках• 03 ноября 2014
Фу!что трудно мяса кусочек на мясорубка перемолоть? Там накрутили все отходы а муж ещё и сырым ест,так и до сальмонелы не далеко!
младокошкина• 03 ноября 2014
че сырой???фу...а малым сделайте макароны по-флотски из того что осталось ну и еще омлетик к ним:)не расстраивайтесь...чепуха все это
Мандолина Бу• 03 ноября 2014
Ну все капец, теперь сделайте фарш из этого козла, что бы было из чего котлеты слепить
Безпринципная• 03 ноября 2014
тро-ло-ло
разьве реально сожрать жменю сырого фарша? ну ладно немножко, но жменю???
барабанщица• 03 ноября 2014
Эээ... ну попробуйте варианты... Сделайте деруны с мясом, или добавьте в фарш отварой картофель для массы. Или творог... Зелени побольше. На раз покормить хватит)) И это...Мужа кормите...хоть иногда..
МастерЮля
• 03 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
точно.спасибо подруга
советский цирк• 03 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
тро-ло-ло
Можно, у меня брат иногда ест когда пельмени леплю))) НО только домашнее, покупаем у проверенных. В том числе сырые пельмени иногда таскает когда отвлекусь)))
Носки на подтяжках• 03 ноября 2014
Ответ дляAriana.ua
Плохо мужа кормите,если он уже сырой фарш оприходовал !
Скорее муж плохо зарабатывает раз жена расстроилась из за 0.5 кило магазинного фарша!