МастерЮля• 03 ноября 2014
сделала фарш,пока хлопотала по делам,муж больше половины съел.а котлеты как же?
купила в маркете фарш на котлеты 400грамм,думала сделать котлеты,приготовила всё на котлеты,отложила отлёживаться.когда,глядь-больше половины муж съел.аж обидно.а дети прийдут со школы ,что давать?не,ну это вааще нормально?сейчас плачу,не могу собраться то...я ему всё высказала,что мы не в селе,это там у вас,говорю я ему.чё те делать то?
Весенний Марафон• 03 ноября 2014
Однозначная• 03 ноября 2014
я ем сырой фарш( но только с домашнего мяса) больше люблю,чем котлеты. еще шашлык маринованный но сырой люблю больше чем жареный))))
Бритоножка• 03 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а у Вас дети в школе, а у нас каникулы вообще-то в Киеве?
у нас на прошлой неделе были каникулы
советский цирк• 03 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
в Киевской обл каникул нет, в Броварах точно
Укуси меня• 03 ноября 2014
Я могу есть сырой фарш, жива здорова - автор, то что осталось пожарьте с луком и сватите макароны, все перемешайте и будет вкусно - это вообще не повод соритья и обижаться друг на друга. Сколько той жизни что б дуться - давайте радоваться
МастерЮля
• 03 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
но как так?я же денюшки заплатила за фарш.я хотела всем кушать приготовить.мясо это же свекла,что дешёвенькая.
Бабульция• 03 ноября 2014
не огорчайтесь. да, больно матери понимать,что муж ’все в свою пельку ест’, о детях даже и не задумывается. поговорите с ним.