Аноним• 04 февраля 2013
помогите определиться с расцветкой
Девочки, если не трудно, проголосуйте за понравившиеся расцветки постельки.
Нужно на подарочки заказать 3 штучки, не могу определиться.
1.
2.
3.
4.
5.
6.

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Результат:
вже голосів:
73 (31.74%)
69 (30%)
36 (15.65%)
20 (8.7%)
17 (7.39%)
15 (6.52%)
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если АД существует, то там стелят именно такое белье
а Вы что-то по лучше можете предложить на 250 грн?
Киньте ссылочи!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
что за бред!???
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Киньте ссылочи!
Лучше купить наборы Львовского шоколада, дорогой кофе, ром, да что угодно! Только НЕ это.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно, а каким Вы пользуетесь сами?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно, а каким Вы пользуетесь сами?
Незнаю для какого анонима вопрос,но отвечу.Мне честно говоря предложенное не понравилось,особенно с розами,но писать про АД,это уже перебор,у каждого свой вкус,тем более мы же не знаем кому автор хочет подарить,может бабушке, думаю понравилось бы.
Кстати просмотрела парочку обьявлений,есть из чего выбрать,автор поищите еще....и может без розочек все-таки
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот таким:
конечно...белье шикарное,но и цены тоже,поэтому Вы не в тему,здесь просят за 250 грн. выбрать))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
болная на голову, а лечит ноги
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну на дорогой кофе явно не хватит... Заметно, что вы дорогой кофе даже в глаза никогда не видели
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляezibrova
а чего 250 грн, это наверное через посредника? сами зайдите к ним на сайт . Я заказывала, пересылали они НП.
Так правильно, зайдите на сайт, посмотрите, это и есть их цена.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
это двойной
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
тот, у кому постель в аду застилают

а я все перечитала 2 раза ну думаю гонят а тут я подогнала
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дорогой по местным меркам, не нескафе растворимый. Такой как я пила, Вы, разве что в глаза и видели )))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы с автоматов пили
Аноним• 04 февраля 2013
Автор, а вам какой размер нужен? я там купила не подошел размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-3296534.html
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне сатин - двуспалка нужны, 3 комплекта.
Fashion girl• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне кажется много объявлений, лучше поищите) Удачи.