ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2014

Посоветуйте хорошего детского лора,Киев

Нужен хороший детский лор-врач,г.Киев,у кого есть контакты проверенного специалиста напишите пожалуйста
В рот не ложи• 04 ноября 2014
У меня подруга очень осталась довольна лором из ’Наш доктор’ на Позняках, фамилию не знаю, но он там кажется один, позвоните, уточните. Знаю только что хороший, и лечили уже запущенный случай после наших горе доктором госполиклиники.

Соображалочка• 04 ноября 2014
066 784-082-04 Петр Максимович Детская больница на Алишера Навои
автор a-makeup • 04 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
автор a-makeup • 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
matyakaslova• 04 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
В нашем докторе мужчина, вчера подруга была на приеме230 грн прием, очень грамотный. Еще в добробуте шаров гртгооий
VikaGr• 04 ноября 2014
к сожалению, лоров мы уже прошли много.... могу рекомендовать Запорожец Татьяну Юрьевну, принимает в медикоме, возможно ещё где-то... нам помогла, продолжаем у неё лечится.
дамаАмстердама• 12 ноября 2014
Если ещё актуально... Рекомендую Молочека Юрия Анатольевича, принимает в Охматдете и частной клинике Доктор Лор. До этого были в Нашем докторе, лор понравилась, лечили гайморит у 5-летнего ребенка. Через месяц с острейшим отитом попали по скорой в Доктор Лор к Молочеку, (когда наш частный терапевт и предыдущий лор рекомендовали делать прокол), по его лечению обошлись без прокола и все вылечили и забыли про уши и нос. Также во время лечения ездила к нему с ребенком в Охмадет, там конечно дурдом, живая очередь, дети плачут, маленький предбанник для ожидания, доктор параллельно делает операции Но, видела его в действии, врач от Бога, при нас вытащил инородное тело у девочки из горла, перед этим минут десять не могли это сделать другие ’звезды’ этого отделения, в том числе известный лор, который также принимает в Добробуте. При этом, в Охматдете Молочек показал наш снимое гайморита другим врачам и они подтвердили, что на снимке признаков гайморита нет. Так от чего ребенка лечили антибиотиками? Вобщем если деньги есть - тогда Доктор Лор, если нет - лор отделение Охматдета. И только к Молочеку Ю.А.