забиякина• 04 ноября 2014

как думаете, жена Карпачова счастливая женщина???

смотрю сейчас СТБ и думаю, что наверно семья у него идеальная!
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2014
Не знаю как его жена,но я с таким правильным жить не смогла бы.

Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2014
А я уверенна, что наоборот. На экране он конечно умный дядька, а жену наверное зае..
Не против• 04 ноября 2014
ну как по мне то он нормальный адекватный чувак,нормально зарабатывает.
думаю больше да чем нет.
Кусочек Сыра• 04 ноября 2014
думаю, его жена смелая женщина
Белоснежко• 04 ноября 2014
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/462118-dmitr...

жена преподает йогу, однозначно счастлива )
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2014
Нужный скорее всего!А после передачи детектор брехни мне он не нравиться,любитель на развратных темах делать остановки и колупаться!
Масяня Я• 04 ноября 2014
Думаю, у него счастливая семья. И он умный, образованный, успешный.

тянитолкайка• 04 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это же игра. Ну вы даете :)
Вареная• 04 ноября 2014
нудный и скушный
На паровозе• 04 ноября 2014
Он меня раздражает слишком резкими и унижительными выражениями, это не свойствеено психологу, он уже давно шоу мэн...
автор забиякина • 04 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
какими например выражениями?
На паровозе• 04 ноября 2014
Ответ длязабиякина
какими например выражениями?
Да откуда ж я помню, сейчас не смотрю, но в программе один за всех частенько повышает голос на героев, он элементарно не имеет на это право не при каких обстоятельствах.
Ревнивая жена• 04 ноября 2014
была у него на трейнингах. отлично читает. умница
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Пример приведите. Не замечала, чтоб унижал кого-то
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2014
Мы только сегодня на работе эту тему обсуждалиПо телеку он мне симпатичен, но знаю семейную пару, где супруга психолог и вроде неплохой, но в семье ’ладу дати не може’ - сапожник без сапог, и ярлыки любит на всех вешать
isbranna• 04 ноября 2014
я тоже про нее часто думаю...и мне ее жаль)
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Образ у него такой))) кума на стб работает, наслышана про детектор, битву экстрасенсов и т. д. Это все постановочное шоу)))
АнтиТроль• 04 ноября 2014
А вы реально верите что он хороший в жизни?
Мама фифти цента• 04 ноября 2014
Я думаю, что нормальный мужик. Со своми приколами, конечно. Но у нас у всех есть свои тараканы.

автор забиякина • 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
да
Бабканадвоесказала• 04 ноября 2014
Была на тренинге, он обычный человек, не супер писхолог, да и не психолог скорее вообще, но его человеческая позиция мне близка
Бабканадвоесказала• 04 ноября 2014
А еще если подойти очень близко, то он довольно замученный и уставший. Все что Вы видите на экране, это продукт работы всего телеканала. Это надо помнить