Пасти Ла• 04 ноября 2014
Подскажите насчет пособия по безработице.
В сент.уволилась с работы,так как 3е деток и нужен за ними присмотр,самому маленькму 3 годика,я еще получаю детское пособие,пока малому не испол.6 лет.Хочу стать на биржу,мне положенны какие-то выплаты,если я получаю детские,или не положенно?Подскажите кто знает это*?
Не гавкаю- но охраняю• 04 ноября 2014
народ все хотят бабла из бюджета и что бы всё бесплатно
а главное жаловаться на государство и всех политиков
Невидимка• 04 ноября 2014
Биржа труда и центр занятости - разные организации.
Если хотите стать в центр занятости, то можете стать на учет.
Если Вы уволились ст. 38 по собственному желанию, то стать можете хоть сейчас, но выплаты начнут начислять только через 3 месяца. Если уволились по ст. 36 по согласованию сторон, то выплаты начнут с первого дня начислять.
Но учтите, что Вас будут отправлять постоянно то на семинары, то на курсы, то на собеседования. Осилите это с детьми?
3 раза отказываетесь от предложенной работы и Вас снимают с учета.
Кюветчица• 04 ноября 2014
Положены выплаты по безработице, пособие на рождение ребёнка у Вас никто не отберет. Вам бы пришлось при постановке в цз отказаться от пособия по уходу до трех лет (130грн), если бы вы его получали
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2014
Вы хотите стать на учет в ЦЗ чтобы найти работу... или только чтобы получать там деньги?