САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2014
Девочки,кто работает в кадровом отделе-какими именно законами пользуетесь?
КротоТо• 05 ноября 2014
эээээ, что значит - какими именно законами пользуетесь? Сформулируйте правильно вопрос
МамулькаДашульки• 05 ноября 2014
КЗпП, ЗУ ’Про відпустки’, ЗУ ’Про військову службу...’ да много еще других в ходе работы использую, всех не вспомнишь
САМ_ТАКОЙ
• 05 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
интересуют конкретно названия)))
КротоТо• 05 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
интересуют конкретно названия)))
так законов очень много - для чего Вам нужны законы, какие - Вы хотите принять/уволить/отпустить в отпуск/ сформировать документы? Что именно? Их очень много, и все регулируют разные сферы деятельности.