Моль Молливна• 05 ноября 2014
нужны умные мысли !
соседи, которые, подчеркиваю, снимают жилье, стучат по батареям. сначала делали ремонт (сразу скажу суббота и воскресенье работы не проводились). Время, которым ограничивались ремонтн. работы придерживалось. но какая там дрель и перфоратор ! Молоток в руки нельзя было взять - сразу стук. Закончили ремонт . так теперь им ребенок мой (2 год)мешает. - "Пусть не бегает" . - говорит засранка-соседка. у кого есть дети понимают. что привязать к креслу невозможно. самое интересное у самих дети тоже есть только повзрослее. мы проживаем на законных основаниях и ходить надо на насочках. это просто такие люди! можно много писать и рассказывать. но вопрос один - как поставить на свое место?
Веселуха Муха• 05 ноября 2014
ото написали
кто делает ремонт, кто куда стучит...
кто поймет - тот и ответит.
кто делает ремонт, кто куда стучит...
кто поймет - тот и ответит.
Женамужная• 05 ноября 2014
Пусть Ваш муж сходит и поговорит с ними по душам. Все претензии отпадут.
Кидстаффовна• 05 ноября 2014
А у меня аналогичная ситуация, только наоборот: внизу соседи-квартиросъемщики, очень шумный папа (шумнее ребенка) и еще более шумный телевизор временами. Звоню хозяйке! Потом шелковые. Может, и Вам позвонить? Только вот что Вы скажете не знаю
Ну у меня соседи сверху даже не пытаются обьяснить ребенку не топать, можно ведь нормально ходить, а можно гупать-это разные вещи. Ходить в тапках на каблуках по ламинату, и прочее, вот как таким людям обьяснить что когда они скидывают свои копыта на пол с высоты дивана, у меня ребенок в кроватке вздрагивает? Как таким обьяснить что можно уже прекратить три месяца сверлить? Они наверно тоже думают что нас надо ставить на место.
Моль Молливна
• 05 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
засранка-соседка..... ды вы не лучше, мадам!
я вас оскорбляла?
Моль Молливна
• 05 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
уже не раз говорили!
Ход конём• 05 ноября 2014
Мои дети, когда были возраста 2-3 года тоже громко бегали, шумели, тем более что вдвоем бегать веселей). Я, конечно, старалась их сдерживать, но дети ведь должны двигаться, а не сидеть камнем. Соседка каждый раз когда на уцлице меня встречала, делала замечания. В один прекрасный день, когда я особо спешила, а соседка упала мне на уши со своими претензиями, я ей ответила, что громко ходит по квартире и стучит стульями мой муж. Поэтому пусть свои претензии высказывает ему, поскольку я не его мама и не могу его усадить на диван с игрушками
. После этого ни мне, ни мужу никто никаких замечаний не делал.
Моль Молливна
• 05 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нужны умные мысли !!!!мадам
Не стесняюсь• 05 ноября 2014
у меня сейчас ремонт, придерживаюсь временных ограничений и мне все равно, что кто думает, т.к. мы живём в многоэтажке, а не в частном доме, и все имеют право на ремонтные работы. А когда пьяные соседи рыгают через балкон и все летит прямо .... С кем разговаривать??? И что можно услышать в ответ???