ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2014

воспитательница называет детей глупыми и невоспитанными

Дочка 3.5 года говорит,что воспитулька в саду называет деток глупыми и невоспитанными...Как реагировать? Ходом в садик третий месяц,ситуаций с этим воспитателем было много, на все вопросы у неё готовые отмазки... Вчера дочка сказала,что на прогулке детям дали грузовики и грабли,а ей нет. Когда малышка попросила и себе игрушку,то воспитательница сказала : "Ты этого не приносила..." А мне никто не говорил,что бы я принесла что-то подобное. Наоборот говорят,что ничего не нужно...
inysik1986• 05 ноября 2014
Ну так поговорите с воспитательницей!!!В чем проблема??

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2014
Я бы сразу к заве прогулялась.
ПушАпница• 05 ноября 2014
к заведующей с намеком, что если она не пример мер пойдете в департамент образования. и если ваша заведующая - женщина умная, то сделает так, что и дети не пострадают (т.к. пожаловались) и воспитательница изменится
Кишечная палочка• 05 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681779 вчера тема была, у вас еще цветочки...
Татьяна И.Л• 05 ноября 2014
Если она не знает основ работы с людьми, пожалуйтесь заведующей на профнепригодность. Умом блещет перед малышами, английская королева, пардон
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Кстати,дочка не хочет про садик разговаривать,уходит от всех вопросов! Очень редко может что нибудь рассказать!
Ольга 0_0• 05 ноября 2014
а мне ребенок рассказал, что их воспитательница ДУБИНАМИ называет..
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я бы сразу к заве прогулялась.
Не хочется усугубить ситуацию... Думала что смогу найти общий язык с воспитателем. Хотела разрешить все вопросы мирным путём,но теперь думаю,что стоит пойти к заведующей.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 ноября 2014
Ответ дляОльга 0_0
И что вы?

ПушАпница• 05 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
не поможет, я себя таааак веду в саду... деньги сдаю исправно, с родителями не конфликтую, но после того, как забрала ребенка с предположением на сотрясение мозга - пошла к заведующей разбираться с карточкой, где были заключения педиатра, невролога и нейрохирурга, теперь ведут себя осторожно. и мне плевать, что они обо мне думают - психбольная, истеричка... здоровье моего ребенка мне дороже всего! и моральное и физическое!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Точно. Меня все знают, как ’бешенная мама’. Зато мой ребёнок никогда не обижен, всегда присмотрен и ухожен. Я уже сотни раз в разных темах говорила, что лучше сразу дать понять сотрудникам в саду, что ЭТУ детку обижать не надо, а то придёт ’бешенная мама’ и будет им всем худо.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне подружка тоже самое говорит :-) А я ж все хочу помирному... А в итоге имели они меня в виду... Ну ничего!!!
ПушАпница• 05 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
к сожалению, только 10% по хорошему понимает, такая уж людская натура...
Черепаха Тортила• 05 ноября 2014
ищите другого воспитателя - если эта хамка, то никак вы ее не переделаеет
ПушАпница• 05 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
это жесть вообще! я бы после такого воспитательнице пальцы переломала, и пусть потом меня судят.
ПушАпница• 05 ноября 2014
вообще не понимаю, как можно ребенка оскорблять??? как можно назавать его тупым, жирным, некрасивым??? тем более воспитатель, человек, которго дети должны слушать и считать авторитетом? я свою дочь никогда не оскорбляю! бывают неправильные поступки, но ребенок не может быть плохим!
Инфотуфелька• 05 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
У нас транер на танцах детей называла-эй,ты,как тебя там...Я пришла,что бы сказать о бейджиках детям или о витаминах для взрослых-но у нас бабушка водила дочь на танцы,просила ,что бы я не ссорилась-ну в итоге мы перестали туда ходить.
ПушАпница• 05 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
и правильно! иначе, последствия могут быть очень и очень страшными!