Я такая боевая• 05 февраля 2013

Баскетболисты сутулые?

Сын очень просится ходить   на секцию по баскетболу.   Мне кажется, что   они сутулятся сильно.   Не хочется, чтобы в последствии были проблемы с осанкой. Кто знает подскажите, пожалуйста.
Аноним• 05 февраля 2013
Они сутулятся не от того, что баскетболисты, а от того, что высокие. Детские комплексы.. сами понимаете..

Аноним• 05 февраля 2013
Не правда у меня муж занималса баскетболм у него рост 2.05см ,не сутулитса.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Именно! А вот пловцы часто сутулятся
Аноним• 05 февраля 2013
У меня друг баскетболист, не сутулится. А вообще, это классно, когда мальчик/парень играет в баскетбол. Если сын просится, почему бы нет
Inna_ua• 05 февраля 2013
мой муж сейчас занимается баскетболом. не знаю ни одного сутулого баскетболиста. а я их знаю тьму-тьмущую
автор Я такая боевая • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в каком возрасте занимался? в юношеском?
Eskanna• 05 февраля 2013
спортсмены наверное не бывают сутулыми! компьютерные червяки сутулые точно!
Ири_на• 05 февраля 2013
я вам могу показать деток))совсем не сутулые)) мой муж бывший баскетболист,сейчас детей тренирует, а сутулиться могут и футболисты, и шахматисты)) и дети которые совсем спортом не занимаются)
автор Я такая боевая • 05 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
ой спасибо! верю!

Ири_на• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой занимался с 10лет,с 16 профессионально,ровнёхонький))
mena• 05 февраля 2013
Ответ дляEskanna
мой червый имеет отличную осанку!
Eskanna• 05 февраля 2013
Ответ дляmena
мой червый имеет отличную осанку!
ваш может от него отрывается хоть иногда)))
1Iryska• 05 февраля 2013
у меня сын два года занимается...с 9 лет...сначала не нравилось-заставляли- счас за уши с тренировки не вытянешь! не ссутулиться! вытянулся очень- в 11 лет рост 164 см...но приготовтесь к постоянным ссадинам и синякам.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Занимался со школы с 8 класа