Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2014

Кому уже звонили с DHL на счет растаможки Некста?

Девочки, кому уже звонили? Как решаете вопрос?
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
мда, тяжелый случай...
хотела поддержать, ну ладно
Ну Вы со своим как бы тоже....
Да у всех бывают ошибки и нам приходится на них учиться..а что делать.Будет урок на будущее

автор Ромашка_Бегемотовна • 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Ну Вы со своим как бы тоже....
на самом деле это и не ошибка вовсе... по трем инвойсам у меня сумма 1900 грн., то есть я вполне укладываюсь в лимит, но Некст не указал в своих накладных эту скидку, об этом я не могла знать...
Улыбчик• 06 ноября 2014
Сумму превышения лимита умножаете на 32%, плюс НДС. 450 грн можно не платить. тоже когда-то на мужа оформила. ездил, оформил, оплатили дома через приват24. Все очень быстро. Сотрудники любят попугать, чтоб 450 заплатили.
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Ну Вы со своим как бы тоже....
это был ответ на хамство автора - всего лишь
На ШУ многие девочки подробно описывали процедуру растаможки с ДЧЛ, там есть нюанс смотря в каком Вы городе находитесь. Так что мое - не хамство, а совет. Тут в двух словах не расскажешь, а там расписано от и до.
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
просто +32% и все (это и 10% за превышение и 20%ндс)
Ответ дляРепетиторша
вы свой пост перечитайте и разберитесь, кто первый начал хамить... вместо того поста дали бы ссылку на Шу с обсуждением и за это получили бы свое ’спасибо’, так нет же, надо сначала рассказать какая вы классная и умная и какие тут все остальные тупые, не смогли предусмотреть... ай-ай-ай
пу_пугренчик• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ах какая Вы хитрая, вам как мед, так еще и ложку дай
сядьте почитайте поищите, или вам все на боюличке надо приподнести
поражаюсь таким людям ;(
Престидижитатор• 06 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
То ещё хорошо тем, кто в Киеве и городах, филии ДЧЛ на которых уполномочены принимать посылки под таможенным контролем, а много девочек попадет на брокерские. Ну или откажутся от посылочек.
сподіваюся що наші прорвуться
Ответ дляпу_пугренчик
поражаюсь таким людям ;(
о, еще одна по теме пишет, если все так будут рассуждать, то вообще никакой информации нигде не будет! надо быть добрым человеком, а не гнусным!

Носки на подтяжках• 06 ноября 2014
Ответ дляLeetah
Я растамаживала самостоятельно посылку Некст от DHL. Там нет ничего сложного.
здравствуйте!а где посмотреть коды оваров?как именно понять какие коды вписывать в бланк:все одежда,но я так понимаю на джинсы 1 код,на куртку другой?спасибо!
Ответ дляНоски на подтяжках
в инвойсах код указан, шестизначный номер
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо, обойдусь без Ваших ’спасибо’
Носки на подтяжках• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в инвойсах коды товаров есть,но я так поняла там еще нужны коды для таможни какието другие,по этим кодам будет начислятся налог...
Смайлик• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да кстати... я получила посілку и скидка там нигде не фигурирует
Катастрофа• 07 ноября 2014
подскажите пожалуйста новичку, если я хочу оформить заказ на Украинском Нексте, какие еще траты кроме указаных цен я понесу? а то я никак не могу разобраться:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Дикая Роза• 11 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
Доставка от 250 грн у них беплатная.Главное не перевысит лимит в 150 евро