Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2014
Кому уже звонили с DHL на счет растаможки Некста?
Девочки, кому уже звонили? Как решаете вопрос?
Пирожкиня• 06 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это если сумма свыше 200 евро? или новшества какие-то опять?
Выше 150 евро.
Каркуша Клара• 06 ноября 2014
Моей подруге звонили, она по незнанию согласилась на их услуги. В итоге заплатила 450 грн. Превышения лимита было до 5 евро, не больше.
Меряно-перемеряно• 06 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Не имеет значение какое превышение лимита, хоть 1 евро, ввоз товара уже облагается пошлиной. Ну и чтоб самостоятельно не бегать, за услуги нужно платить
Ромашка_Бегемотовна
• 06 ноября 2014
Ответ дляKSY
хм
Вам либо платить, либо отказываться, третьего не дано...
то понятно, вопрос в том решать все самому или через них... ну и еще вопрос в той скидке 400 грн., которая не проходит по накладным у Некста... но если взять у банка выписку по этим платежам, то там никак не 1000 грн. будет, а 600 грн.
Ромашка_Бегемотовна
• 06 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
значение имеет, от этого сумма платежа зависит:)
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что за проблемы с 1000 грн???
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не завидуйте:)
та я не завидую, не со злости - просто все тут в таком угаре гребли пару дней, что как грится - ’чего и следовало ожидать’.
Так какая проблема с 1000 грн? Лимит 150 евро - это за 2500
Можно самому растаможить - это недолго. ДЧЛ берет круто за брокерские услуги.
Начальник Анонимов• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не завидуйте:)
чему заведовать,что попали на бабки?
Ромашка_Бегемотовна
• 06 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
А что за проблемы с 1000 грн???
3 заказа)
Ромашка_Бегемотовна
• 06 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а что уже к кому-то звонил?
уже были случаи, девочки писали тут... вот и я сижу жду... еще и как на зло на мужа все оформлено:( хоть бы на меня уже:(
Скелет дыни• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
3 заказа)
так надо было на 3 человека оформлять и не было бы проблем
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
3 заказа)
У меня как и у Вас...если без скидки,то 1300.Если учитывая скидку-100 грн
Мне еще не звонили,но думаю позвонят..
Некоторые писали,что надо предоставлять инвойсы и выписки из банка,это раз. И растамаживать самим,в Киеве это одно здание
Мне еще не звонили,но думаю позвонят..
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Ну не все такие умные..Я тоже не знала.Заказали себе и подружкам на мой адрес.
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
3 заказа)
та ж вроде код только на новый аккаунт действовал? Или вы (не лично Вы, а вообще многие поддавшиеся ажиотажу) умудрились на одно имя несколько аккаунтов завести с разных емейлов? Бедный НЕКСТ
Хоть бы не закрыл доставку в Украину вообще...
Ну а вообще наперед надо думать про лимиты и т.д. и т.п. Как грится - от дурной головы ноги страдаюсь - бегайте растамаживайте теперь. Оно нетрудно - полдня потратите + пару гривен налога. Либо тех же пару гривен + 450 грн. брокерам ДЧЛ.
Хоть бы не закрыл доставку в Украину вообще... Ну а вообще наперед надо думать про лимиты и т.д. и т.п. Как грится - от дурной головы ноги страдаюсь - бегайте растамаживайте теперь. Оно нетрудно - полдня потратите + пару гривен налога. Либо тех же пару гривен + 450 грн. брокерам ДЧЛ.
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
Я переживу,опыт в растамаживание -лишним нее будет
Престидижитатор• 06 ноября 2014
читала що можна самим зробити розтаможкуі не оплачувати так багато, дзвоніть в офіс ДХЛ. Дівчата, але я вибачаюся , потрібно було хоч трохи інфи почитати перед замовленням, а то відчуваю що найближчими днями тема №1 на советчиці буде про розтаможку Некста
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
То ещё хорошо тем, кто в Киеве и городах, филии ДЧЛ на которых уполномочены принимать посылки под таможенным контролем, а много девочек попадет на брокерские. Ну или откажутся от посылочек.
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Успехов!
Не так страшен черт как его малюют
Заодно многие узнают за что посредники берут % и как они обычно ’с жиру бесятся’
Не так страшен черт как его малюют
Ромашка_Бегемотовна
• 06 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
не надо мне читать нотации! если есть, что ответить по сути, то пожалуйста, а воду лить...
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляLeetah
Я растамаживала самостоятельно посылку Некст от DHL. Там нет ничего сложного.
Если не сложно,объясните алгоритм действий.Какой процент надо оплатить?Спасибо
Ромашка_Бегемотовна
• 06 ноября 2014
Ответ дляLeetah
подскажите какой процент оплачивать от суммы перелимита?
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
Успехов!
Не так страшен черт как его малюют
Ну никто не говорил,что с жиру бесятся. Каждый труд-должен быть оплачен.
Репетиторша• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мда, тяжелый случай...
хотела поддержать, ну ладно