Дон Пэдро• 05 февраля 2013
Посоветуйте пожалуйста сайт хорошего отеля для отдыха с ребенком в Крыму
Девочки, кто сейчас бронирует отдых на лето
Просто сейчас можно забронировать с нормальной скидкой)
Посоветуйте сайт хорошей базы или пансионата для семейного отдыха с ребенком
Чтоб пляж хороший и питание (пансион) нормальное иди диетическое
Если можно, только сайты, хочу заказать со скидкой
Сами были прошлом году в Затоке, в Веронике
Заказала через их сайт
Остались довольны очень)
Теперь хотим к Крым
Видела вариант
Но напрягает фото пляжа
Бюджет наш - тис 10-11 на 10 дней
Спасибо большое за участие)
Заказала через их сайт
Остались довольны очень)
Теперь хотим к Крым
Видела вариант
Но напрягает фото пляжа
Бюджет наш - тис 10-11 на 10 дней
Спасибо большое за участие)
Аноним• 05 февраля 2013
Люблю пляж этого санатория (я местная). Для семейного отдыха санаторий то что надо. Пешком можно дойти до Воронцовского парка в Алупке, рядом канатная дорога на гору Ай-Петри. На счет питания отзывы разные.
Отдыхала этим летом очень довольна, супер территория отеля, альпийские горки, ручек. В кафе можно брать комплексное питание, можно для ребенка заказывать то, что хочется, готовили неплохо. Приятный персонал. И море чистое очень в этом месте, пляж отличный и народу в разгар сезона было не много.
yanyska2012• 07 февраля 2013
Девочки, ЭЛЛАДА!!!ЭЛЛАДА и только ЭЛЛАДА. Шикарное место и для детей - супер и взрослым - оч. хорошо!!
НА картинках все прада. Тысячу раз была в криму - одно разочарование, а в прошлом году поехали с мужем и двумя детьми ( 5 и год) Я горда, что в Крыму есть такое место!!!! Теперь я знаю где ’мой Крым’
yanyska2012• 07 февраля 2013
Ответ дляnatik78
УЖАСНО - была пару лет назад, парка - нет ( проезжая часть, только вот светлофора не хватает! А пансионат - совдеп, кормят -фу!
Не едьте, прошу вас!!!!
Добрый вечер, предложу вариант с детками в Судаке.
Частный сектор,10мин прогулочным шагом до моря
Тишина,спокойствие и все рядом: магазины,супермаркеты,рынок,аптеки....
Открываемся в мае-ноябрь
Зеленый двор,детсткая площадка,парковка,беседки с мангалом
во дворе очень много игрушек,великов,самокатов...все для песочницы и моря
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт
Открываемся в мае-ноябрь
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт
Девочки, сдаю свое классное жилье (родителей) в Феодосии, это отдельный дом со всеми условиями и двором. Вот объявление, я там с мая месяца. Пишите, звоните. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4651943.html
Я всем рекомендую Николаевку отель Энигма . Были там в прошлом году с малым в сентябре. Номера комфортные, очень приятные хозяева и персонал. питание кухня домашняя ну ОЧЕНЬ ВКУСНО брали комплекс для взрослого но хватало на двоих мне и сыну 6 лет. Для примера завтрак состоит из молочной каши и обязательно второе, чай и булочка. Обед тож комплекс хороший плюс для взрослых бокал хорошего вина, деткам сок. Вообщем сервисом я осталась довольна. Даю фотку дорожки морю