Девочки, особенно кто из Партенита, или те, кто был в мае в Партените....
Какая погода там? Есть экскурсии на катерах в это время?
Может кто знает, нужно жильё- 2-х комнатная квартира на 5-6 мест , желательно возле моря !
Аноним• 05 февраля 2013
050-27-15-055 Галина, занимается расселением отдыхающих, прекрасный специалист, подберет вам любой удобный вариант, расскажет и подскажет.
Были в позапрошлом году, все клево не считая погоды, я набрала шорты, купальники и т.д в итоге ходила в том в чем приехала. Постоянно мезла, хорошо малышу набрала всего. Я к тому что несмотря на то что обычно в мае все купаются, нужно брать теплые вещи обязательно!
Квартиры были 250 убитые 2 комнатные.
А вообще очень красиво и клево, жили на верхней проходной Крыма.
Квартиры были 250 убитые 2 комнатные.
0505011427, 0679227746 Вячеслав Иванович
сдает свои квартиры,спросите про его двушку на Солнечной,вид на море,рядом море,400-450 в сутки не в сезон,а вообще в мае там прохладно,в прошлом году приехали в конце мая,так и не купались,да и вообще в прошлом году разочаровались в Партените,после бури там разрушилась набережная и вот в начале лета ее стали восстанавливать,на половине пляжа отдыхающие(говорю про пляж санатория Крым),а на остальной половине бетономешалки,строители,краны и т.д.(
Аноним• 05 февраля 2013
Зачем вам Партенит в мае-тихо и грустно(((Сезон еще не начался((Что там делать будете?Ладно когда море теплое-позагорать, покупаться-а в мае этого не будет(((
Ответ дляАноним
Были в Ялте, были в Севастополе, в этом году почему-то захотелось в Партенит....До Ялты не далеко, можно будет прогуляться...
Ответ дляEmilyy
Спасибо, ул. Солнечная по расположению нравится!
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2013
в позапрошлом году отдыхали в Партените. есть контакты хозяйки двухкомнатной квартиры на ул. Победы... там двуспальная кровать в спальне, в гостинной двухспальный диван, на балконе диванчик тоже есть. ремонт не евро, но и не совсем совок.
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2013
Ах! Какие там сороконожки по стенам ползают! Размером с ладонь! Почему местные жители ставят металлопластиковы окна, но не ставят москитные сетки?!!!
natali_nester• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
дайте контакты пожалуйста?!))
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2013
Ответ дляnatali_nester
дайте контакты пожалуйста?!))
извините, пообещала и не нашла тел. т.к. у мужа новый номер и теелфон, контакт не сохранился...вот тел. риелтора, которая нам эту квартиру подобрала, у нее много вариантов в Партените 38(067)7043156 Галина Николаевна