Римлянка• 05 февраля 2013

Май в Партените

Девочки, особенно кто из Партенита, или те, кто был в мае в Партените....
Какая погода там?   Есть экскурсии на катерах в это время?
Может кто знает, нужно жильё- 2-х комнатная квартира на 5-6 мест , желательно возле моря !
natali_nester• 05 февраля 2013
И меня интересует точно такой вопрос!))

Аноним• 05 февраля 2013
050-27-15-055 Галина, занимается расселением отдыхающих, прекрасный специалист, подберет вам любой удобный вариант, расскажет и подскажет.
sirenko• 05 февраля 2013
Мы в прошлом году жили в двушке, мест - человек на 8.
Поискать контакты? К морю - мин 10.
natali_nester• 05 февраля 2013
Поищите..а пляж какой?санаторный?
sirenko• 05 февраля 2013
Ответ дляnatali_nester
Поищите..а пляж какой?санаторный?
да, санаторий Крым.
ок, спрошу у сестры
ket999• 05 февраля 2013
я когда-то лет 7-8 назад была в мае в Партените, было холодно.
pupsiki• 05 февраля 2013
Были в позапрошлом году, все клево не считая погоды, я набрала шорты, купальники и т.д в итоге ходила в том в чем приехала. Постоянно мезла, хорошо малышу набрала всего. Я к тому что несмотря на то что обычно в мае все купаются, нужно брать теплые вещи обязательно!
Квартиры были 250 убитые 2 комнатные.
А вообще очень красиво и клево, жили на верхней проходной Крыма.
автор Римлянка • 05 февраля 2013
Ответ дляsirenko
Поискать контакты? К морю - мин 10.
ДА, спасибо! Не помешают! Мы едим компанией , без детей, мы особо купаться и не планируем, просто как бы посмотреть.....отдохнуть!
автор Римлянка • 05 февраля 2013
Ответ дляsirenko
Поискать контакты? К морю - мин 10.
В квартире ремонт хороший? До санатория Айвазовского пешком дойти можно или подьезжать надо будет?

Emilyy• 05 февраля 2013
0505011427, 0679227746 Вячеслав Иванович
сдает свои квартиры,спросите про его двушку на Солнечной,вид на море,рядом море,400-450 в сутки не в сезон,а вообще в мае там прохладно,в прошлом году приехали в конце мая,так и не купались,да и вообще в прошлом году разочаровались в Партените,после бури там разрушилась набережная и вот в начале лета ее стали восстанавливать,на половине пляжа отдыхающие(говорю про пляж санатория Крым),а на остальной половине бетономешалки,строители,краны и т.д.(
sirenko• 05 февраля 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
До Айвазовского надо будет ехать.
В квартире ремонт хороший.
Аноним• 05 февраля 2013
Зачем вам Партенит в мае-тихо и грустно(((Сезон еще не начался((Что там делать будете?Ладно когда море теплое-позагорать, покупаться-а в мае этого не будет(((
melya• 05 февраля 2013
Мини отель Эдем в Партените, в нете есть контакты, не найдете, пишите, поищу, до моря 2 минуты
автор Римлянка • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Были в Ялте, были в Севастополе, в этом году почему-то захотелось в Партенит....До Ялты не далеко, можно будет прогуляться...
автор Римлянка • 05 февраля 2013
Ответ дляEmilyy
Спасибо, ул. Солнечная по расположению нравится!
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2013
в позапрошлом году отдыхали в Партените. есть контакты хозяйки двухкомнатной квартиры на ул. Победы... там двуспальная кровать в спальне, в гостинной двухспальный диван, на балконе диванчик тоже есть. ремонт не евро, но и не совсем совок.
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2013
Ах! Какие там сороконожки по стенам ползают! Размером с ладонь! Почему местные жители ставят металлопластиковы окна, но не ставят москитные сетки?!!!
natali_nester• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
дайте контакты пожалуйста?!))
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2013
Ответ дляnatali_nester
дайте контакты пожалуйста?!))
извините, пообещала и не нашла тел. т.к. у мужа новый номер и теелфон, контакт не сохранился...вот тел. риелтора, которая нам эту квартиру подобрала, у нее много вариантов в Партените 38(067)7043156 Галина Николаевна