Лыжи со вспышкой• 06 ноября 2014
Расскажите, какие программы, аниматоров нанимали на ДР деткам, зимой, 8-9 лет
Добрый день, уважаемые советчицы :)расскажите, пожалуйста, какие программы, аниматоров брали на ДР деткам 8-9 летним. У меня мальчик, любит всякие войнушки и т.п. Любит квесты. Реально ли что-то интересное зимой в детском клубе или кафе устроить? Дети уже не совсем и маленькие, ДР в классе уже были с аниматорами, Макдональдс тоже. Т.е. хочется чего-то другого. Летом бы наверно повела деток в веревочный парк, а что сделать зимой, даже не знаю... поделитесь опытом :)
Лыжи со вспышкой
• 06 ноября 2014
Ответ дляВита_Б
Нет, в Мелроузе нет детского, мы были на взрослом, но нормуль. И да, в таком возрасте в Игроленде штурм, что-ли, всем понравилось очень.
у вас девочка или мальчик? ценовую политику не знаете случайно?
Лыжи со вспышкой
• 06 ноября 2014
Девочки, спасибо откликнувшемся за советы :) Скорее всего будут лазерные бои и боулинг и кафешка :) Теперь надо цены пробить :)
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам повезло, вы определились :)) Это хороший вариант, особенно для мальчика. Единственный минус для родителей - все очень долго. Мы с мужем даже в кино успели сходить, пока малую ждали
У меня девочка. Это нас мальчики приглашали в таком возрасте, Но ей все понравилось.
Вот здесь еще должно быть неплохо ( в общем, ребенок друзей летом ходил в лагерь и кушали там, ему понравилось). Проводят тоже мастер-классы. Ивент-кафе Хундертвассер - Адрес:ул.Рогалева, 14
Телефон:+380(68)003-01-97
Лыжи со вспышкой
• 06 ноября 2014
Ответ дляtygress
ничего себе)))))) а сеанс игры один всего 30 минут длится))) а вы там, когда были, не помните, для именинника всю площадку снимали? или там и другие игроки были, чужие?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Насколько я помню, там идет несколько ДР и детей делят на 2 команды ваши и чужие и они воюют между собой
Лыжи со вспышкой
• 06 ноября 2014
Ответ дляtygress
это б вообще супер было, вообщем сегодня с именинником посоветуюсь, если одобрит, буду завтра им звонить