Душка-свекровь)))• 06 ноября 2014
Помогите советом!!!
Ребенок перестал учится, на уроках ничего не хочет делать, поясничает, шутит. Сначала кричал поняла что не выход, стала спокойно обьяснять и выяснять причину такого поведения. Говорит что ему было просто лень или что вел себя плохо на уроке потому что рядом сидели сразу две его любви и ему хотелось казаться крутым. Программа для него тяжеловата хотела перевести в другую школу, муж против. Класс дружный, отношения с детьми хорошие,классный руководитель прекрасный, ведь в прошлом году было все нормально. Учился в прошлом году слабенько, но двоек не было. Разговариваем с ним говорю что мне неприятно, стыдно. Раньше думала, если ребенок плохо учится, значит родители не занимаются. Сейчас же, я в тупике.
Умничка-помощничка• 06 ноября 2014
Так взрослеет парень,а вы себя вспомните,скажете вам всегда учиться хотелось.Мне класса с 3-го особенно не в моготу было на уроках сидеть,а весной вообще капец,солнце всё цветёт,а ты сидишь и слухаешь якусь нудоту....
Душка-свекровь)))
• 06 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
У всех детей бывают такие периоды.
так вроде как маленький еще 10 лет
Душка-свекровь)))
• 06 ноября 2014
в младших классах говорил что у него ломка на уроках, он хочет встать походить, а сейчас просто заводит весь класс, учителя нервничают.
Татьяна И.Л• 06 ноября 2014
Л. Петрановская. Как ты себя ведешь или 10 шагов по изменению трудного поведения
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
так вроде как маленький еще 10 лет
Ваш сын уже почти подросток
, хотя, для мамы и 40-летний-малыш.
Медсестричка• 06 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Ваш сын уже почти подросток
, хотя, для мамы и 40-летний-малыш.
подросток не подросток!у позорить родителей никто не давал ему!поговорите строго объясните что учеба это его работа!откажите в чем то за плохое поведение и оценки! и пооширяйте чем то прилежание и хорошие оценки!иначе года через 2 вообще на голову сядет и ноги свесит а вы отнекиваться будите подростковым возрастом!
Душка-свекровь)))
• 06 ноября 2014
к слову сказать дома он просто душка- помогает, часто говорит что любит, очень расстраивается когда очередное ’письмо’ со школы приносит
Душка-свекровь)))
• 06 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
так не знаю чем уже наказывать-компьютер на пароле, планшет забрали, со сломанным телефоном ходит. Что в угол ставить?
Меня не звали• 06 ноября 2014
у меня приблизительно такая же история, для себя недавно открыла... прочла в школьной тетради сочинение как я провел лето и для себя много чего почерпнула, так я узнала чего он очень хотел но не получил, а нам родителям об этом открыто не заявлял, может где-то когда -то намекал. так и Вам,- чтобы понять его нужно узнать что у него в душе творится и стать один раз на его место
Душка-свекровь)))
• 06 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
а чего он хотел, но не получил, если не секрет, напишите, пожалуйста
Меня не звали• 06 ноября 2014
мы планировали ехать на море но в связи с ситуацией что сложилась в стране, я побоялась ехать, а он оказывается слушал меня когда я просила чтобы он учился хорошо, и получается зря слушал ,- взамен ничего не получил.Теперь пошел вштыки никого не слушает никому не верит...