Папобус• 06 ноября 2014
Сайт Фигура Ин юа кинул на 500 грн
Девочки, не знаю что делать, возможно кто то с вас сталкивался с этим сайтом Фирура Ин юа: я заказала на 500 грн товар , пришло подтверждение на заказ и данные карточного счета на Зуев. ; оплатила через приват 24, указала сумму, номер заказа, время точное вообщем все что надо и все что они писали мне в письме... но в ответ : тишина, исчезли. Ни один телефон не работает! Послала кучу писем обратной связью .... Ноль реакции, сегодня 4 дня уже. Раньше я у них брала наложкой и все ок было. Девочки, может знает кто , или что с этим сайтом? Есть ли пострадавшие тоже как и я??
Папобус
• 06 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Не первый раз берете и до сих пор не похудели?
Беру электронные сигареты вообще то , если вам это так интересно
Папобус
• 06 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Это вам знак с выше,БРОСАЙТЕ ПИТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!!!!ПП ЭТО ВАШ ВЫХОД
Беру электронные сигареты у них
Хвець-тець• 06 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Беру электронные сигареты у них
Так мы Вам и поверили:)
Папобус
• 06 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
В отзывах по всему инету везде, что они мошенники.
Да? Ого. Наложкой брала 2 раза все нормально было....