Трынди-брынди• 06 ноября 2014
Банкет на Виноградоре
Девченки , очень долго засиделась в декрете..в кафе не была сто лет..В конце месяца намечается 30-ти летие..очень хочется отметить где то в кафе..дома уже надоело..может кто-то недавно отмечал, что-то подобное..хотелось бы живую музыку..вкусное меню..ну и приятную цену...Вопрос где отмечали? Цена за человека? И как?Интерисует Виноградорь ну или радом что то..Спасибо.времени все обойти нет
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Фортеця
Только сначала нужно зайти на их сайт и посмотреть цены. Там не дешево.
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2014
Фортеця очень дорого и там нет живой музыки
Не совсем виноградорь но обожаб Пиросмани ресторан
Что б очень хорошо 600 грн с человека там и детская комната есть
Оченьценная• 06 ноября 2014
Во Владе летний сад - не плохо. По цене не подскажу, там были в 2013г.И Стиляга- но на любителя.
Это если вы имеете в виду ВиноградАрь. (+девчОнки,где-то, интерЕсует). Простите, глаз резало
Трынди-брынди
• 06 ноября 2014
интерисуют проверенные места..ну можен просто сидели в кафе и понравилась атмосфера, кухня, цены
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
там наверно гривен 500 с человека
Там 800 грн с человека и нельзя своё спиртное если ещё плюс спиртноеттел 1000 грн
Там бутылочка водички 26 грн стакан сока 15 гр
буреЛОМКА• 06 ноября 2014
Мансарда кафе Вышгородсепя 49а
прекрасное место, очень демократичные цены и ооочень вкусная еда
отмечали два дня рождения ребенка и мой
буреЛОМКА• 07 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А сколько была с человека в Масандре?
не помню. или 200 или 250 грн. и там алкоголь можно с собой. цены очень демократичные. для такого красивого места. ресторан находится в парке шевченко
буреЛОМКА• 07 ноября 2014
ну и потом мы взяли за привычку семеный обед. я муж и двое детей. у нас выходит примерно 600 грн на 4х. с соками для детей, десертами и тд, позвоните им, администратор вам расскажет цены. я тоже сначлаа звонила переспрашивала, не верила. потом приехала заказывать банкет и осталась довольна.это было 2 мес назад
Трынди-брынди
• 07 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо.:-) надо будет подьехать пообщатся
ЖаннаНеАгузарова• 08 ноября 2014
На Подоле (пол часа езда от Веника на маршрутке) ’Оджахури’, грузинская кухня. Алкоголь, соки, вода, фрукты и десерт можно с собой, есть отдельный зал человек на 15 - отмечали др мужа, сидели своей компанией, очень удобно. На человека дето в районе 250 гривен, огромные порции, наелись как слоны и кучу забрали с собой. Оч рекомендую.
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что с музыкой?