Ноги от ушей• 07 ноября 2014
Хочу одеть на свадьбу к подруге черное гипюровое платье и белые туфли
Не будет мрачно в черном?(у меня волосы светлые) Или нужно только светлое на свадьбу одевать?
Редиска Я• 07 ноября 2014
блин, ну к чему белые туфли? черный цвет можно ’разбавить’ чем-то светлым (украшением, например), но не белыми туфлями)
Блондинка в Законе• 07 ноября 2014
мне кажется норм, только туфли бы одела беж. и клатч к ним в цвет.
Аноним Первый• 07 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
вообще не понимаю именно белой обуви. Любую цветную люблю, а белую нет
Барабасиха• 07 ноября 2014
туфли точно не покатят,платье чёрное можно и чёрные туфли,тогда будет красиво,а белые ни к чему
Баррикадница• 07 ноября 2014
белые туфли-нет
красные
синие
и высокий каблук
..... если вы конечно не 100 кг)
красные
синие
и высокий каблук
..... если вы конечно не 100 кг)
Шкура Шуры• 07 ноября 2014
Я когда-то одела на крестины племянника чёрное платье (был будний день, и я с работы не успела заехать домой). Вот до сих пор себя корю! Потом посмотрела фото - все праздничные, светлые, и одна я как чёрное пятно. На свадьбу не одела бы чёрное!
На иголках• 07 ноября 2014
К черному платью белые туфли точно не обула бы,красные,да!И помада тоже красная!
Бедная Лиза• 07 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
100%, можно разбавить, красными, синими, бежевыми туфлями...и аксессуары в тон.
На привозе• 07 ноября 2014
Никогда не одевайте под черное платье белые туфли и наоборот, это моветон
Бедная Лиза• 07 ноября 2014
Ответ дляConka13
С черными туфлями это будет мрак....
Коленная ложечка• 07 ноября 2014
белые туфли к черному платью -категорически нет! ужас.
нюд хотя бы...
и вообще черное на свадьбу - нет.
нюд хотя бы...
и вообще черное на свадьбу - нет.
Ноги от ушей
• 07 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
белые туфли-нет
красные
синие
и высокий каблук
..... если вы конечно не 100 кг)
красные
синие
и высокий каблук
..... если вы конечно не 100 кг)
есть красные, бежевые но там высоченные каблуки -не смогу танцевать
На-перекуре• 07 ноября 2014
я одевала темно-синие и черные туфли. У меня светлые только летние платья. А остальные - темные. Ничего плохого в этом не вижу. Если кому что не нравится = его проблемы)))
Замыленная• 07 ноября 2014
А я завтра иду на свадьбу в черном платье, вчера примеряла несколько платьев и как мне показалось, да и муж сказал, что в этом лучше всего.
Папобус• 07 ноября 2014
У меня даже свидетельница явилась на свадьбу в черном платье. Родственники были в шоке. Хотели ее ’поменять’ на кого-нибудь другого в качестве свидетеля. Я отстояла! Как оказалось, зря. На самом деле черный цвет был одет с умыслом, уж очень ее злила наша свадьба. Но это уже другая история. А по факту - я бы не советовала, вспоминая реакцию своих родственников и мужа на этот факт.