Веселуха Муха• 07 ноября 2014
Зашла в соц. сеть к мужу и офигела.
Переписка с девушкой, ну как встретимся, она нечего не ответила.
Потом опять написал, ну как встретимся в кафе и по бакальчику вина как в прошлый раз???
На что она ответила - Хорошо.
Как мне поступать, быть више той прошмандовки и нечего не говорить, или устроить скандал.
Я могу написать ей сама, но это унизительно как то....
Я понимаю что наши отношения заходят в тупик, и пора расставаться.
И хочется делать вид что нечего не читала, но внутри прям все кипит.
На что она ответила - Хорошо.
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
тюююю.... ничего не пишите, она тут причем? Муж же ее достает? Причем тут прошмандовка??? Если Ваши отношения в тупике.... Это Ваш муж видимо ищет утешения на стороне.... Начните менять что-то
ага, она значит прошмандовка, а муж так, чайку попить зовет по-соседски
Додекаэдр• 07 ноября 2014
Ну сами посмотрите - 15 лет и что? Он должен в кафе с вами за ручку сидеть? Вам самой не хочеться с кем то на пиво сходить сеье признайтесь. Умейте доверять друг другу, и быть самодостаточной что б не пытаться его контролировать.
Развестить всегда успеете
Я не такая• 07 ноября 2014
Начните менять себя!!!и весь мир вокруг Вас измениться)))попробуйте--это легко и приятно))
Цветок Мира• 07 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
потому что надо выходить замуж по любви а не ради прописки и бабла
не факт, я выходила замуж по любви. Спустя 10 лет совместной жизни ненавижу его. Но деваться некуда. Двое детей, привычка быть терпилой. А вот сестре его завидую. Одного мужа выгнала,другого выгнала и никого не терпит. Только деньги с них доит, т.к. по ребенкку от каждого.
Петросянша• 07 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
А что такого пива выпить вместе?
яб йому показала вдома як пить по бакалчику вина...
Фокус-Покус• 07 ноября 2014
Автор, не горячитесь! Что значит выгнать и забыть? Если бы все сейчас женщины начали выгонять мужиков, то мы бы тут были одни свободные, но гордые.... Советовать легко.... Посоветовали и забыли, вернулись к своим делам, а автору как?
Она здесь не при чем. Возможно даже и не знает, что он женат. Ну выпили вина в кафе, да обидно и неприятно.... Постарайтесь немного сами пойти на контакт с ним) вернее налаживать отношения! Поверьте в семье не всегда все красиво и гладко и вечный праздник... Разрушить легко, вы знаете. Если хотите сохранить семью, боритесь! Будьте мудрее) только без эмоций! Знаю, тяжело, но вы справитесь, я верю в вас!
Баррикадница• 07 ноября 2014
А девушка при чем? Может ваш муж ей сказки рассказывает, не женат, детей нет и т.д. А вы сразу прошмандовка. От хороших жен мужья не гуляют, как и жены от мужей. Поговорите с мужем
Гл. Амурная• 07 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я бы с ней встретилась и волосы ей вырвала.
да при чем здесь эта барышня.Она может и знать не знает,что он женат.Это муж кобель.
Веселуха Муха
• 07 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
вы знаете все что пишите такое, какая приписка
какое бабло
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пусть вырывает волосы мужу причем везде.при чем здесь прошмандовка??? Не эта так другая будет.свиня болото найдет.виноват муж!!!!
Веселуха Муха
• 07 ноября 2014
Ответ длялюбительница
Спасибо
Мини-бикини• 07 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
гораздо эффективнее мужу яйца узлом завязать. Причем тут она? Это ведь он пишет - встретимся?
Додекаэдр• 07 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
https://
Ответ дляВеселуха Муха
уже как то стали натянутые отношения, после 15 лет проведенных вместе. Нет как бы интереса друг к другу.
Вы, допустим готовы это терпеть, а муж решил развлекаться, не с вами, поскольку сами пишете - уже нет интереса. И вы же пишите что это он приглашает барышню, а вот почему она по-вашему ’прошмандовка’? Только потому что ’свое’ г..о не пахнет?
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Ну если не знает, то ни при чем... А если знает....
Додекаэдр• 07 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
А при чем тут узлы? Неужели люди разного пола не могут просто дружить и общаться?
Русская Богатырша• 07 ноября 2014
я бы своему как всыпала по первое число!!!!!!!!!пересмотрите свои отношения, сто-то в Вас не так
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
ну, с кобелем ничего не поделаешь, выгнать только... а она очень даже при чем... Мужики ленивые, они редко сами ищу, чаще просто шал.вы какие-то хвостом крутят перед ними...
Веселуха Муха
• 07 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
https://
по голове, по голове свекровь как дала. ну и дурдом там.
Цветок Мира• 07 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
конечно могут, даже нужно, если это не твой муж или парень))
холециститная• 07 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
Не вздумайте унижаться и устраивать разборки-лучше поведите себя мудро))Оденьте платье в пол+красивое нижнее белье+проявите все свои женские штучки+ласку и заботу))никуда он не уйдет от Вас)))почитайте в инете--Ларису Ренар--очень интресные книги и статьи))рекомендую и советую))Успехов Вам+женственности +обаяния и мудрости)))
фубля. Простите мой французский.
Это насколько надо себя не уважать? Муж в лицо плюнул, а ты еще перед ним стелешься
Додекаэдр• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Не горячитесь)
Говорите друг с другом все будет хорошо.
Додекаэдр• 07 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вы мужа или парня на поводке водите? А по приходу домой в клетку?
Я не такая• 07 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
фубля. Простите мой французский.
фууууу--а еще леди,так выражаться--бррррррррр))не увидела--чтоб муж в лицо плевал)0по-моему--сама залезла в переписку))
И Вам мудрости и красивых изрыгиваний))))
холециститная• 07 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
Я не леди
А то,что муж переписывается с кем-то,для меня недопустимо.
Если для леди это норма- кушайте,не подавитесь
Я не такая• 07 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Я не леди
у мудрой ЛЕДИ с супругом доверие в семье))а гадости здесь писать и обзываться--удел духовно нищих)))
Семен Семеныч• 07 ноября 2014
Автор, у меня аналогичная ситуация.
Никогда ни в чем муж замечен не был. А месяц назад на мой ДР увидела у него в почте письмецо с вопросом к какой-то ’почему не пишешь? Что все?’.
Утром вопросы начала задавать и поняла, что тушуется, врет, падла. Ускакал на работу, вечером уже версию более стройную излагал и естественно на меня наезжал, что мол мне вечно что-то кажется.
Неделю назад смотрю - в смарте у него ее сообщение ’труженик ты мой, отдохни, попей кофейку, перезвонишь потом?’
Меня колбасило, аж руки тряслись. Еле сдержалась, чтобы прям сразу его не прикончить на месте. Ушел на работу, я начала искать инфу про эту тетку. С огромным трудом, но вычислила ее. Была в шоке. Она на 7 лет старше мужа и в четыре раза толще...
Вечером с ним говорила уже с фактами. Так он даже при этом умудрялся смотреть на меня и говорить, что такого сообщения не было. И факт, что я его сфоткала на его же телефоне - это не доказательство. Вот убила бы именно за вранье!
Еще и кидался на меня, пытался руку поднять. Благо что я бегаю быстро...
На следующий день поудалял все переписки и с крокодильими слезами вещал мне, что хочет чтоб было все у нас как прежде. Предупредила его, что терпеть такое не намерена и пошлю его к маме. Его ответ ’я никуда не пойду, тебя скорее грохну’. Я ему говорю, что сын даст ему тумаков, если еще раз полезет, он уже подрос и силы хватит. Так муж и сына грохнуть пообещал в таком случае.
Говорю ’ты сам понимаешь, что говоришь? Ты грозишься грохнуть нас двоих и после этого хочешь чтоб мы жили все вместе?’ Ответ - ’да, я просто предупреждаю, что могу это сделать’. Вот никогда не думала, что он такой больной на голову. Со стороны - божий одуванчик, всем нравится, все его любят...