Точная копия плова• 07 ноября 2014

Такой ферби за 900 грн это нормальная цена?

Такой ферби за 900 грн это нормальная цена? руссифицирован
ПолБатона• 07 ноября 2014
дорого

Мааарковная• 07 ноября 2014
За такую цену сейчас можно купить и в Антошке, и в Будынке Играшок, еще и скидочной картой воспользоваться.
автор Точная копия плова • 07 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
дорого
а где можно купить дешевле?
Elena 77• 07 ноября 2014
http://ihrashky.ua/rus/search/
Elena 77• 07 ноября 2014
Плюс карта у меня есть 10% -получается все- равно дешевле
...аяприкольная• 07 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Да ладно!!!! Они и так там по скидке идут, так что скидочной карточкой ну никак не воспользуешься
Чумачечая_• 07 ноября 2014
За такую цену можно Ферби бум купить. А этот уже старая версия, их скоро еще дешевле отдавать будут
Ответ дляЧумачечая_
это такой ? Такой нашла за 919. Он лучше?
Бойцовская• 07 ноября 2014
Дорого(
За язык вообще не имеет смысла переплачивать.
Здесь обычного англоязычного можно купить до 600грн.

Или вообще Бум лучше купите.

Луковая• 07 ноября 2014
Покупали тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11133412.html
Ферби Бум, обошелся за 800грн. Оригинал из Америки. Если думаете покупать, советую не затягивать, т.к. доллар офигительно быстро растет, все может подорожать.