Нарисовалось• 07 ноября 2014
ну что девочки?курс 14,65,поднимаете цены?
Ламборджини• 07 ноября 2014
А я не поднимала и не поднимаю . куча прошлогоднего товара по станрым ценам, а продать нельзя (сапоги вот ,к примеру, кожа на цигейке по 650 грн.(по сибестоимости) и не берут ).
marishka17143• 07 ноября 2014
пока нет, поднимет склад - под заказ поднимется. наличие всегда по старым ценам
Мексиканочка• 07 ноября 2014
ага. некоторые покупали еще по 7, 90 - и тоже подымают! смотрите, чтоб не остались с этим товаром навсегда вместо денег!
Cinderella.sells• 07 ноября 2014
У меня интернет-магазин и здесь продажи. Цены на товар оставила по курсу закупки. Даже после весеннего скачка ничего не пересчитывала. У людей денег нет, продажи и так присели...
Len__To4ka• 07 ноября 2014
Нет, продаю по тому курсу по которому покупала. Заходите, сейчас еще и скидочки делаю)))
РокерША• 07 ноября 2014
Буду поднимать. У меня и так гривны накопилось, не знаю куда ее пристроить ....
povitrulia• 07 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Киньте в личку, плиз, какие сапоги