я мама двоих детей (6 и 2 года) ищу заработок. могу забирать ребенка(двоих) со школы. живу в Дарницком р-н, м. вырлиця. кто-живет поблизости обращайтесь. ребенок ходит в школу 267,поблизости школы 255, 237, 302 может кому-то по пути. 097-317-95-90,т.д. 560-42-54 лена
inysik1986• 07 ноября 2014
Ответ дляmel-j83
почему? человек предложил помощь. Жаль,я далеко живу, ищу подобный вариант.
Цитата:
почему? человек предложил помощь. Жаль,я далеко живу, ищу подобный вариант.[/cit. Ето не первый раз предлагает,и на советчице реклама запрещена