Пирожкиня• 07 ноября 2014
Ушастый Нянь - жуткая аллергия!!!
Достаточно длительное время боролись с аллергией, где мы только не были...., строжайшая диета - а малую сыпит и сыпит, причём только осень-весна. И вот на днях опять вспышка,вся чешется, кожа в красных пятнах, начинаю сопоставлять все мелочи - что нового ели ( НИЧЕГО!), цветения сейчас нет никакого и тут до меня доходит, что я -БАЛДА!!! решила сэкономить и купила стиральный порошок и мыло Ушастый Нянь. Начинаю перебирать в голове наши 3 года мучений и всплывает, что мы собственными руками доводили ребёнка до такого состояния, стирая одежду, якобы, детским порошком, купая ребёнка мыльцем , тоже, якобы детским.
С рождения покупали Тео Беби, потом исчез с продажи , перешли на Няня, тут то и начались наши беды. И что самое интересное, даже в аллерго центре не порекомендовали заменить стиральный порошок и средства по уходу.
Вот так.
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2014
и что?мы 4 года стираем и все отлично!миллионная тема о вреде няня сосисок и т.д. алергичный у вас ребенок-это не проблема остальных людей!
Почемучка• 07 ноября 2014
А у нас только на ушастый нянь и НЕ БЫЛО аллергии.
А вообще, вы какая-то неразумная мама. За ТРИ ГОДА не перепробовать сменить порошок... Ну, я даже не знаю. У нас аллерголог первое, что советовал - это сменить все средства гигиены.
Катенька583• 07 ноября 2014
нужно было сюда раньше написать..про порошок все знают
что он может давать алллергию
Красавица писяная• 07 ноября 2014
У всех по разному.у меня бабушка аллергик,так стирать и мыть посуду может только ушастым нянем,ну и эмвей,но он значительно дороже.поэтому для пенсии бабушки нянь как спасение
Пирожкиня
• 07 ноября 2014
Ответ дляtania2016
попробуйте купить мыльные орехи они натуральные
а что это такое? Первый раз слышу.
Почемучка• 07 ноября 2014
Ответ дляКатенька583
что он может давать алллергию
ДевочкИ, да ВСЕ может аллергию давать. Более того, у меня с детства аллергия на Диазолин. Который против аллергии.
Налетчица Муся• 07 ноября 2014
Я перестала покупать этот ср й порошок из за того что он российский. И заметила тоже что не чухаюсь
Приобретала мыльные орехи для стирки всего прочего(нашла здесь ).Создано природой,никаких аллергий-экосредство.А малышек купаю из применением мыла ручной работы,созданных из природных компонентов(нашла здесь у одной мастерицы).Волосики густые,блестящие,кожа -мягкая и никаких ни шелушений,ни покраснений ,ни еще каких-нибудь ужастиков.У самой волосы перестали выпадать-мою теперь 1 раз в неделю,блестят.Ну а химия -она и в Африке-химия.Но выбор-всегда за нами.Здоровья Вам и вашим крошкам!
40каградусная• 07 ноября 2014
Раз попробовала и быстро убрала из обихода ВСЕ ТМ Ушастый нянь - просто кладец аллергенов - у меня ребенка в первый раз посыпало от постиранной пеленочки в ручную мылом этой фирмы!!! Просто гадость а не детская косметика!!!!
Катенька583• 07 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
я вроде бы и написала что все может давать аллергию и впервую очередь и средства гигиены...мне кажется это любой знает

Марафетчица• 07 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
его сейчас не россия, а Винница делает, там одна сода и ничего хорошего
Я попробывала масло, после купания ребёнка намазать, вместо бебхена, так дочка часа пол кричала и плакала, сначала не подумала грешить на масло ушастый нянь, на след. День опять только мазнула этим маслом, опять ребёнок начал кричать и плакать, нам месяца 4 было, но правдо никаких высыпаний не было. Теперь на ушасты нянь не смотрю вообще и ассортимент даже не знаю, покупаю бебхен или Джонсон.
mironchikyu• 07 ноября 2014
У нас тоже у ребенка была аллергия на этот порошок, исключали и цитрусовые, и сладости, хотя ребенок, слава Богу, не аллергичный, но потом, как только поменяла порошок, все прошло. Наша педиатр говорила, что очень много сыпет именно на него.
Гербалайф и Ко• 07 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Порошков без соды не бывает, к тому же сода-это натуральное практически безопасное средство. В ’Няне’ и другой ерунды хватает, те же фосфаты...
Гербалайф и Ко• 07 ноября 2014
Ответ дляzxcvbnm77
Масло Джонсон за 5 дней растворило яичную скорлупу (как в рекламе пасты). Так, что делайте выводы...
Калёва Замалёва• 07 ноября 2014
Автор, если вы из Киева, то Тео бебе продается в Караване - сама недавно наткнулась. А по теме - у старшего ребенка как раз на Ушастый нянь и не было аллергии, а у Младшенькой на этот порошок и мыло все тельце в сыпи и шероховатое стало - тоько перешла на Джонсонс и Бюбхен - как рукой все сняло)
Роздуми з пачкою НЕдитячого
прального порошку в руках
’С первых дней жизни!’ - Це написано великими літерами. Це всі читають. І наївно вірять, не утрудняючи себе читанням того, що написано збоку коробки, чомусь дуже маленькими літерами.
І навіть нема претензій до виробника. Він чесно про все попереджує. Правда, дуже дрібним шрифтом. Починає з фосфатів. Їх тут біля 30%. Цікавить інше: чому татусі і мами не читають ці попередження і не задумуються, що дитячий одяг, випраний цим порошком викликає слабке (або й не слабке) подразнення шкіри у їх немовлят. І як не двояко написано(!): не «може викликати слабке подразнення», а «викликає слабке подразнення». Ствердно. На 100%. Чесно! Просто покупці цього порошку або не читають дрібно написане, або затуркані байдужі люди, які легковажать здоров’ям своїх дітей.
Дорослим слід прати в рукавичках наруках! А голеньке дитинча можна одягати в пелюшки, сорочечки і повзунки, випрані цим засобом. Нічого. Витерпить!
«Уникати попадання у навколишнє середовище» Це як? Випити воду після прання? Або купити стару цистерну і зливати відходи після прання туди?
Люди добрі! Не будьте байдужими й невігласами. Свідомо самі дбайте про своє здоров’я і здоров’я своїх дітей. Також не забувайте про екологію: на цій землі ще жити нашим онукам і правнукам!
прального порошку в руках
Пирожкиня
• 07 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы из Харькова и кстати тоже только в Караване и берём Тео Беби, но вот подорожал в последнее время и решила сэкономить, купив снова Ушастого.
Ответ дляПирожкиня
а что это такое? Первый раз слышу.
я много о них смотрела на ютубе и читала в интеренете, у меня муж аллергик...и вот недавно купила...стирать еще не успела, но голову уже помыла
я заказывала вот в этом магазине (мне еще и копию сертификата прислали, что действительно экологически чистый продукт)
Ответ дляvs_28
у кого вы покупаете мыло?
а голову чем моете тоже мыльными орехами?