Чудо в декрете• 08 ноября 2014

Пробивают по телефону

Каждые выходные на протяжении нескольких месяцев на дом.номер телефона (Укртелеком) звонит неизвестный. У меня ООН. Все номера он опрелеяет,кроме номеров,начинающихся на такие же три цифры, как мой номер (тоесть мой микрорайон) или если звонят с мобильных. Тоесть на телефоне высвечивается слово - Неизвестный. Беру трубку молчат,только скажу "алло" сразу бросают. Брала трубку и молчала,чтоб тот на конце провода первый что-то сказал,но увы...Самое главное - пробивон в ПТ или СБ. В выходные дни мы всегда с мужем уезжали на дачу. Недавно осталась сама дома,звонили в СБ ровно в час ночи. Мне страшно. Как можно пробить эту гадость не заявляя в милицию? Не люблю таких дел всяких...с милицией
Сегодня на диете• 08 ноября 2014
какой р-н и город?

автор Чудо в декрете • 08 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
какой р-н и город?
киев,днепровский
Люблю кетчуп• 08 ноября 2014
След раз скажтте, про ваи звонки сообщили в милицию, должны перестать
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2014
оставлять кого-то в квартире на выходные. понятно, зачем звонят...
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2014
Я бы уже сигналку и камеры устанавливала.
автор Чудо в декрете • 08 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
так ведь если б хотели обворовать,то думаю уже пора было давно..звонят с лета...Летом приезжаем с дачи, пропущенный пт-неизвестный, сб-неизвестный...
ЕлькиПальки• 08 ноября 2014
Может, это любовница мужа звонит? Хочет вас позлить... Или ждет, что он подойдет... Не обижайтесь, дело житейское...

Остановщица• 08 ноября 2014
ой...я вот тоже в Днепровском живу( пипец страшно. Нужно сигнализацию ставить либо же камеры в общем коридоре настроенную на дверь вашей квартиры. Когда то слышала,что как то можна пробить номер с которого звонят. Нужно куда то там обращаться, но уже не помню. Если есть знакомые в милиции, то помогут без проблем.
Регионщица• 08 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
тоже об этом подумала
автор Чудо в декрете • 08 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
муж в ато...(((
Простоваля• 08 ноября 2014
В следующий раз ответьте гнусавым голосом:’ Черговий пульту вiдомчоi охорони Пилипенко, слухаю вас’, а если еще раз позвонят тем же голосом сказать: ’ Громадянин, ваш виклик прийнято, адресу встановлено, оперативна група вже виiхала’
ЕлькиПальки• 08 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
муж в ато...(((
Так, может, и звонит, чтобы узнать, вернулся ли... У вас спросить не решается...
Невидимка• 08 ноября 2014
может поменять определитель- чтобы все номера определял?
Бусурманша• 08 ноября 2014
А у вас дети есть? Если подростки то может их друзья, влюбился кто-то))))
Регионщица• 08 ноября 2014
а вообще у меня была такая ситуация - ждала звонка срочного, но пропустила(а номера не знала) позвонила оператору( или как там их называют) в квитанции есть номера, и спросила откуда был последний звонок на мой номер, мне выдали номер звонящего, может и вам позвонить?
Хомяк с пастой• 08 ноября 2014
в крайнем случае по письменному вашему запросу должны предоставить, это же ваш телефон и вы имеете право знать кто звонит