Зам Ам• 09 ноября 2014
Что подарить ?
Еду на НГ в Германию к родителям и бабушке с дедушкой. Вечный вопрос ,что им подарить? Хочется придумать что нибудь оригинальное,но никак(( может Вы посоветуете? Или предложите?
У них есть все( духи,украшения,в квартире вроде тоже все есть. Одежда-вообще не вариант. Единственное, бабушка любит красивую посуду,но у нее этого добра столько, что дедушка уже ругается(
Спасибо всем!
Фима Собак• 09 ноября 2014
могу вариант нематериального подарка подсказать. На главной странице объявление сейчас.
Зам Ам
• 09 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Спасибо! Это там,где дед мороз на картинке?
Зам Ам
• 09 ноября 2014
Еда это понятно. Водка-сигареты, все привезу. Но хочется именно подарок
ОхиИВздохи• 09 ноября 2014
Как вариант - сувенирная булава:
Как я понимаю - можно заказать любой дизайн.